Перейти к содержанию

Жалуемся В Ржд


biocide

Рекомендуемые сообщения

В связи чем подумал чего же не хватает для полного счастья в РЖД:

1. Убрать киоски с платформ и торгашей из электричек.

2. Ввести тариф за бронирование сидячих мест и проверять при отъезде на Курском. Цена например 200 руб.

3. Оптимизировать проход людскому потоку на Курском:

--дать возможность выходить утром через часть входных турникетов

--обязать не блокировать сломанные турникеты, а проверять билеты на них вручную

--открыть торцевые двери на Курском утром на вход, вечером на выход

4. Пусть машинисты объявляют не только из каких вагонов с головы поезда можно выходить, но и номера вагонов.

5. Повесить табло с измененным расписанием электричек, когда оно сбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи чем подумал чего же не хватает для полного счастья в РЖД:

1. Убрать киоски с платформ и торгашей из электричек.

2. Ввести тариф за бронирование сидячих мест и проверять при отъезде на Курском. Цена например 200 руб.

3. Оптимизировать проход людскому потоку на Курском:

--дать возможность выходить утром через часть входных турникетов

--обязать не блокировать сломанные турникеты, а проверять билеты на них вручную

--открыть торцевые двери на Курском утром на вход, вечером на выход

4. Пусть машинисты объявляют не только из каких вагонов с головы поезда можно выходить, но и номера вагонов.

5. Повесить табло с измененным расписанием электричек, когда оно сбивается.

По всем пунктам согласна)

В 1-й внести изменение: оставить в свободной продаже МИНЕРАЛКУ :) Летом актуально. Обязательно убрать вонючее жареное тесто в картонках!!!

7. Перенастроить турникеты в павильоне Спутника на Курском, чтобы они не начинали захлопываться уже тогда, когда я пронесла только половину своего туловища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем пунктам согласна)

В 1-й внести изменение: оставить в свободной продаже МИНЕРАЛКУ :) Летом актуально. Обязательно убрать вонючее жареное тесто в картонках!!!

ааа..летом была по 60 рэ маленькая бутылочка, как в аэропорту))))

а еще добавить - запретить курить в тамбурах (особенно Спутник..25 минут не могу потерпеть).

эх...читаю, понимаю...утописты мы наивные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа..летом была по 60 рэ маленькая бутылочка, как в аэропорту))))

а еще добавить - запретить курить в тамбурах (особенно Спутник..25 минут не могу потерпеть).

эх...читаю, понимаю...утописты мы наивные :D

Ого! Сволочи!

По второму абзацу полностью согласна. Более того, дымят в тамбуре еще стоящего Спутника, за 15 минут до его отправления. Что мешает людям выйти на платформу, для меня загадка. На свежем воздухе как-то "приятнее" курить. Может, боятся, что их, брошенные на сиденье котомки украдут?

Кстати, сиденья в поездах многие уже сломаны, спинки не фиксируются. То ли качество такое изначально, то ли раскладывают слишком часто :) Подруга рассказывала о небольшом скандале между тетей и дядькой, который ей на букет разложил спинку кресла и помял весь.

Не знаю... Вроде не так уж сильно опускается оно, но вот иногда впередисидящие их ни фига не поднимают и выбираешься как дурак по синусоиде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Перенастроить турникеты в павильоне Спутника на Курском, чтобы они не начинали захлопываться уже тогда, когда я пронесла только половину своего туловища!

Тогда успевают пройти не 1, а аж два зайца следом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда успевают пройти не 1, а аж два зайца следом.

Об этом я догадывалась. Но зачем тогда у каждого турникета стоят хмурые дядьки и тетьки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще добавить - запретить курить в тамбурах (особенно Спутник..25 минут не могу потерпеть).
Радуйся - уже давно запретили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся - уже давно запретили :)

Ну да и в правилах вроде давно написано, что сумки, вещи и ноги на сидения не ставить. А все равно садится кто-то и все 5 мест вокруг себя сумками-газетами заставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся - уже давно запретили :)

этого никогда и не разрешали)))))))))))

ладно, пошутила, этот пункт заменить на "вернуть в хотя бы Спутники охрану и вменять им в обязанности гонять курильщиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...