Перейти к публикации
Hamlet

Комуникаторы С Gps

Рекомендованные сообщения

Хочу замутить КПК с GPS

выбор между

НТС Р3300

MIO A700

ETEN Х500

полазил по тематическим форумам, вроде все склоняются к НТС-ке,

Посоветуйте может на рынке есть удачные гаджеты помимо перечисленных.

Хотелось бы получить максимум функциональности.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу замутить КПК с GPS

выбор между

НТС Р3300

MIO A700

ETEN Х500

Юзаю НТС Р3300. Доволен. Больше всего подкупает то, что реально справляюсь с управлением одной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскольно удобен GPS?

Не тормозит ли интернет, аська?

насколько я слышал Техасовский проц довольно тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Mitac MIO C210, 6400 руб + 200 доставка. Внутрях Windows CE и iGo с картами Москвы, МО и Питера. Остальная россия только трассы. Буду сегодня изучать, что за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Наскольно удобен GPS?

Не тормозит ли интернет, аська?

насколько я слышал Техасовский проц довольно тупой

только не надо обижать ребят из TI ;)

Это контора, которая исторически работала на пиндосскую военку, но с недавних пор вынуждена перейти к освоению рынка гражданской электроники. Поэтому брэнд TI имеет мировое имя высоконадёжного разработчика и изготовителя полупроводниковых компонентов. Это конечно не Intel или Samsung, но и не "Рога и копыта" :)

Просто частота в 200 МГц ну сильно маловата для мультимедийных приложений, особенно графических (карты GPS). Тут может помочь большой размер оперативной памяти и хороший 2D ускоритель чего на борту данной машинки явно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Mio A700 уже 6 месяцев. Доволен всем, в том числе камнем. Вполне шустро все работает. GPS-ом пользуюсь, в принцыпе, не много, глюков не замечено. Советую. Сисадмин переполз с Mio A701 на НТС 3300... Говорит, что не айс. Камушек 200 - слабоват, хотя управляться одной рукой оч. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asus p535-ЛКС Лучший комуникатор современости!

Являюсь счастливым пользователем сего девайса.

третий месяц - полёт замечателен. В общем Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехался первый раз с навигатором. Не тормозит, положение определяет верно, звуковые сообщения вовремя. Знает свежие дороги. Я доволен, но есть одна проблема. Нет чехла, чтобы носить в рюкзаке, когда забираю из машины. Это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу замутить КПК с GPS

выбор между

НТС Р3300

MIO A700

ETEN Х500

полазил по тематическим форумам, вроде все склоняются к НТС-ке,

Посоветуйте может на рынке есть удачные гаджеты помимо перечисленных.

Хотелось бы получить максимум функциональности.

ETEN - имхо сырой, небрежно сделанный и глючный.

Летаем по прибору HTC P3300. С i-go работает отлично.

брали в www.armada-pc.ru, ребята при покупке сказали что раскупают его как горячие пирожки, подвозить не успевают. :-)

Это конечно не Intel или Samsung...

С каких это пор самсунг стал ведущим производителем процов для КПК\смартов, наряду с Интел? Традиционно процессоры самсунг по производительности были надежно среди аутсайдеров. :-)

Просто частота в 200 МГц ну сильно маловата для мультимедийных приложений, особенно графических (карты GPS). Тут может помочь большой размер оперативной памяти и хороший 2D ускоритель чего на борту данной машинки явно нет.

откуда столь категоричные утверждения? вы его таки юзали для GPS да и вообще ? Нормально и в 2D и в 3D работает следование по маршруту в HTC с его 200мгц процом. 400 мгц в смартфоне - это конечно супер, но вот автономно работать такой аппарат (особенно с включенным BT\Wi-Fi) будет работать намного меньше или габариты будут больше за счет аккума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни...буду видимо брать HTС-ку (одна рука рулит :D )

Кстати: про 535 и мощность проца:

от Intel умеет менять свою частоту в зависимости от нагрузки, что позволяет существенно увеличить время автономной работы. На устройстве установлена специальная утилита, позволяющая управлять режимом работы процессора. На выбор доступны следующие режимы: автоматический режим (скорость выбирается в зависимости от текущей нагрузки), «турбо»-режим, экономичный режим и стандартный режим.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...