Перейти к содержанию

Комуникаторы С Gps


Рекомендуемые сообщения

Вы активно работаете с EDGE? входите в состав технических отделов всей тройки? откуда у Вас такая информация, что "да и в регионах тоже с покрытием EDGE всё в порядке"? Вот у меня почему-то другая информация.....резко отстал от жизни?

Скажу Вас с полной уверенностью.

EDGE - рулит у Мегафона по всей территоррии Москвы! GPRS отдыхает по скорости. Телефон (КПК) сам определяет где ему работать, EDGE в приоритете. Это даже не стандарт связи, как GPRS, а один из протоколов скоростной передачи данных основанный на пакетной передаче данных (аля GPRS), т.е. просто на входе (в сеть) файл пакуют, на выходе (в КПК, телефоне) распаковывают аппаратными средствами.

У Би тоже практически 100% МО покрыто + Москва.

У МТС не знаю.

Знаю только одно, что у Би и МТС сети перегружены (а приоритет идет на голосовой вызов), и по этому GPRS\EDGE у них не очень быстрые.

У Меги EDGE раз в 6-7 быстрее

работает чем GPRS .

И вообще ввод в эксплуатацию EDGE у сотовой тройки это лишь политический ход, чтобы получить лицензию на 3G, первым которую получил Мегафон! Будущее за UMTC, где скорость

передачи будет выше Интровской :)

ИМХО , я бы взял E-ten, т.к. у него хорошая цена и наличие EDGE, который нужен для быстрого получения информации от СМИЛИНКа, ну и в инете приятней работать, когда все летает, а с EDGE от Меги так и есть (это не реклама, просто сам пользуюсь Мегой и БИ).

еще можно рассмотреть E-TEN M700, он qwerty клавой. Ну это надо если много печатаешь на КПК.

а почему не рассматривается htc 3600?

тот же E-ten x500 только дороже! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы активно работаете с EDGE? входите в состав технических отделов всей тройки? откуда у Вас такая информация, что "да и в регионах тоже с покрытием EDGE всё в порядке"? Вот у меня почему-то другая информация.....резко отстал от жизни?

Если уж зашла об этом речь.. мужик, не поверишь, я с ним активно работаю и работаю в одном из производителей оборудования для сетей сотовой связи. Ни для кого не секрет что во многих регионах ёжик(EDGE) появился едва ли не раньше чем в мск\мо - делали опытные зоны.

По поводу того как увидеть - некоторые аппараты не показывают EDGE сейчас или GPRS. На некоторых буковка E/G меняется (СониЭрики некоторые, HTC3300 кажется не показывает E\G - хотя могу ошибаться).

Внешний GPS - не так удобен как минимум тем, что нужно - два кабеля зарядки от прикуривателя (для смарта и для самого BT-GPS). Это можно обойти - но не очень удобно, да и BT-GPS, если не оставлять в бардачке, всё время будет забываться.

согласна с tcpap'ом, проц в 400мгц нужен для "цацек" формата просмотр видео, voip, 3D-навигация (хотя в I-go в 3D режиме следования по маршруту на скорости до 150 км\ч всё нормально и не тормозно работает). Но в основном, желание смотреть видео на небольшом экране пропадает после 1го просмотра. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поставить PocketGPS Pro.

еще один человек не юзал iGO. обычно после него покетГПС сразу стирается нафиг :)

Но в основном, желание смотреть видео на небольшом экране пропадает после 1го просмотра. :-)

угу, меньше 4" и хотя бы VGA нет смысла в этом видео...

а для игр надо sony psp иметь хакнутую.

так что проц только для voip. кто скажет как на 200мгц скайп и сип? на 400 отлично.

Внешний GPS - не так удобен как минимум тем, что нужно - два кабеля зарядки от прикуривателя (для смарта и для самого BT-GPS).

он один, китайского национального стандарта, miniUSB называется. пока одно заряжается, другое работает. но это только при поездках более 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня iGo, встроенная в навигатор и называющаяся MIO map. Замечательная вещь, я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня iGo, встроенная в навигатор и называющаяся MIO map. Замечательная вещь, я в восторге!

угу, mio 210 - правильный выбор для тех кому нужна только навигация в машине. сам думаю продать нафиг о2 атом + синезубый GPS. только думаю 220-го дождаться, экран побольше и корпус не такой тослтый.

Mio-C220-rus.jpg

и iGO сейчас ясно дело ворованная, потому как для покета она стоит чуть ли не сколько миомап+девайс...

У 3600 кстати ещё есть поддержка сетей третьего поколения чего нету у Еten.

и чего нету в РФ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж зашла об этом речь.. мужик, не поверишь, я с ним активно работаю и работаю в одном из производителей оборудования для сетей сотовой связи.

:P

мы типа уже на ты?

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap пока нету в рф=)

лицензии у всех уже есть вроде...скоро наверно разворачивать начнут.

ты кстати не знаешь джиэсэм будет работать параллельно с UMTS или как?

Циклон, она девушка, ей можно=)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кстати не знаешь джиэсэм будет работать параллельно с UMTS или как?

имеется в виду есть ли совмещённые аппараты? есть

Циклон, она девушка, ей можно=)

ффффсё? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклон издеваешся?=)

я знаю что совмещенные аппараты есть(3600)например=)

я спрашиваю про сети.

фссее не фссеее...но поболе чем нам с тобой=)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...