Перейти к содержанию

Комуникаторы С Gps


Рекомендуемые сообщения

Циклон издеваешся?=)

я знаю что совмещенные аппараты есть(3600)например=)

я спрашиваю про сети.

не, не издеваюсь

видать не вкурил вопрос :D

имелось в виду одновременно в двух сетях?

фссее не фссеее...но поболе чем нам с тобой=)

безоговорочно согласен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, UMTS это будет практически отдельная сеть и работать c GSM будет параллельно. Как правило телефон сначала ищет 3Г, потом уже GSM, в некоторых моделях можно принудительно включать\отключать одну из сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после построения сети 3G будет снижение цен на голосовой трафик в GSM или 3G? Если не будет, то нафига они нужны?

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет, то нафига они нужны?

Как это нафига? Для получения дополнительных денег с абонентов за мобильное тв, видео-звонки и прочую никомуненужную лабуду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

мы типа уже на ты?

Поофтоплю немного:

Ах, простите. Просто я уж грешным делом подумала, раз уж Вы тут про силикон (в вашей нотации кремний) и сиськи вещаете с такой категоричностью в теме про GPS-навигаторы, то и попроще как-то можно к вам обратиться. :-) Больше не буду допускать фамильярностей.

3G будет опытная зона в МСК. Пока покрытие 3G будет массовым - в вашем P3600 аккумулятор успеет умереть, да и вообще - устареет он морально. :-) Поэтому закупать сейчас агрегат с 3G в рассчете на будущее несколько избыточно. Но P3600 новый... наверняка круче.. вы посмотрите вживую оба аппарата, покрутите в руках. Ведь зачастую бывает что мегагерцы оказываются менее приоритетны, нежели удобство использования и даже качественный материал корпуса. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текущее состояние карты РФ кстати можно посмотреть на гугле, это таже самая карта от TeleAtlas что и в iGO, Miomap, Autosputnik. в следующем обновлении (лето-осень) обещают дома в Железке и дргуих областных городах.

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...c=addr&om=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G будет опытная зона в МСК.

Если не знаете, лучше не пишите вообще.

Опытная зона в Москве и Питере существует уже 3 года!

Сейчас операторы будут активно строить 3G на перегонки, кто быстрее, но скорее всего быстрее получится у Меги на втором месте будет БИ, т.к. у них оборудование поновее будет чем у МТС, и соотвественно модернизацию делать легче, особенно Меге, который недавно в Москве сменил все оборудование, которое заточено под 3Г.

Начнут есссено с центра, потом до МКАДа, а потом и в область, возможно начнут сразу с трех позиций.

Что даст UMTS пользователям - самое главное, высокую скорость передачи данных, а отсюда все вытекающие Мобильное ТВ, видео-вызов и другой контент. Операторам это даст увеличение трафика (аля наши деньги) и понижение себестоимости передачи информации + инновационность и всякая маркетинговая лабуда.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл...вы меня не путайте...я сам запутаюсь если что=)

суть объясните...имеет практический смысл брать 3600 или его преимущества по сравнению с 3300 лишь потенциальные, и использоваться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, бери, если он по виду лучше и пр. характеристикам (цена). Если только UMTC - то не раньше через год-два им начнешь пользоваться.

А к тому времени может он быстрее накроется.

Хотя я.. Я бы может и 3600 взял бы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...