Перейти к содержанию

Комуникаторы С Gps


Рекомендуемые сообщения

ну да....гаджетомания и все такое=)

я сначала телефончик 3300 хотел в кредит замутить но выяснился нюанс.

1.в интернет магазине бит и байт 17 300руб.

2.я созвонился с ними выяснил где находятся магазины приехал на совок и уже на месте мне объявили цену в 19 000!!!на мой закономерный вопрос а хуле?!?!?!ответили а вот так. но типа подарим вам флешку(гыгы)

3. уточнил что беру телефон в кредит и цена поднялась до 20 500р.!!!!!!!!!!!!!!!!!! на мой ворпос это уже с кредитом был получен ответ ДА!!

4.беру у них чек и иду в финанс банк, девочки все милые симпатичные вежливые...на вопросы все ответили..сказали что да цена с кредитом...если погашу раньше то обойдется дешевле...я на калькуляторе прикинул получается если гашу через месяц то получится цена 18 500р. девочка подтверждает...ДА.

заявляю что устраивает они оформляют кредит и дают на подпись..причем расчет платежа на одной стороне а подписываться надо на другой. подают на подпись естественно не той стороной.

У меня после истории с Ольгино вообще очень нерваная реакция на подпишитесь здесь и здесь а читать тут и нечего.

5. переворачиваю...читаю...беру калькулятор...26 500 руб.

Гы..задаю простой вопрос...на какую сумму телефон окажется дороже...хлопает глазами и начинает считать за 15!!!!!!!!!!!!!! минут(у меня получилось быстрее :) ) она выходит на ту же сумму...в глазах поддельное удивление.

Меня в этой ситуации удивило больше всего то что вся связка продавец-банк-кредитный консультант меня преднамеренно вводили в заблуждение...после такихз приколов меня окончательно перестал удивлять объем просроченной банковской задолженности.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после истории с Ольгино вообще очень нерваная реакция на подпишитесь здесь и здесь а читать тут и нечего.

;)

значит на пользу? ;)

Меня в этой ситуации удивило больше всего то что вся связка продавец-банк-кредитный консультант меня преднамеренно вводили в заблуждение...после таких приколов меня окончательно перестал удивлять объем просроченной банковской задолженности.

так чем закончилось-то? :)

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...а как ты думаешь?

проследил чтоб они уничтожили бланки кредита...вежливо отказался от ТАКОГО кредита...и ушел(мне кстати ещё и нахамили на финише)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати ещё и нахамили на финише

ну это же было не хамство.....

это "Всего Вам доброго!" на их слэнге :angry:

вот и правильно сделал!

кредит в банке - это полдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли...клёвая машинка....один минус...глянцевый корпус..но это если придираться=)

принимай поздравления! :D

не забудь как следует обмыть, а то сломается :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли...клёвая машинка....один минус...глянцевый корпус..но это если придираться=)

Поздравляю. Только не удивляйся, что некоторое время эта машинка будет умнее тебя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с шефом сравнивали 3300 и 3600 шеф решил себе мутить такой же=)

боковое колесо в плане навигации удобней чем роллер(расположен слишком низко)

ну и работает значительно быстрей.

гыгы...умней не умней но начитанней стопудова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с шефом сравнивали 3300 и 3600 шеф решил себе мутить такой же=)

боковое колесо в плане навигации удобней чем роллер(расположен слишком низко)

ну и работает значительно быстрей.

гыгы...умней не умней но начитанней стопудова ;)

ну как? глаза красные? кто-кого?

3600 ещё жив или уже дымится?

какое впечатление?

уже пробежался по Ольгино с GPSом? проверил как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...