Перейти к содержанию

Комуникаторы С Gps


Рекомендуемые сообщения

Чего ж тут знать!?

Девайс хорош. Только, вот, нужен ли он? (Каждый решает сам).

А подробнейший отчет(ы) можно легко найти на ixbt.com в конференциях. Там этих отчетов страниц на 100 по каждому из аппаратов. Особенно много но НТР3300 с его кракозяблами.

Меня вот, одно не радует в современных коммуникаторах на WM - это отдай 20,000 руб. а потом прошивай, ставь проги, лови глюки (кракозябров на 3300, скажем)т .к. так, само оно нормально сразу работать не хочет.

Сыровато.

Вот сейчас настроил он GPS, теперь карты будет искать. А Железки нормальноцй карты, наверняка, нет. ..Это ж скока времени убивается на настройку.

Должно быть так: Купил, зарядил, нажал две кнопки и ..оно пашет. Дорогу показует,инфу на карте памяти не теряет, не виснет, звонит нормально, поиск в записной книге не через жопу, ну и т.д.

WM - он для энтузиастов, пока что.

..Ну эт так, филосовствование ,просто, OFF, практически.

мой пост - шутка :(

а коммуникаторы как раз для любителей повозиться и сделаны (ИМХО) :)

поэтому у меня его нет ;)

давно прошло то время, когда подобные занятия доставляли удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий хм...ну во первых карту я уже скачал обновление от 1.2007г. там есть даже граничная ул. :)

нажал кнопку и вперед это на телефоне или гыпысы навигаторе или иксбоксе.

это полноценный компьютер в котором мне просто приятно копаться и скачивать и устанавливать различные проги. учитывая что хтс не новички в КПК-ках могу сказать по результатам недолгой эксплуатации что продумано всё до мелочей. машинка не сырая.

ну а перпепрошивать девайс мне пришлось потому что я хотел и сэкономить и получить максимально напичканный девайс за минимум денег. Причем изначально я сам думал что многое мне в гаджете ни к чему...сейчас начал пользоваться и могу сказать до чего же блин он удобный..это почти ноутбук только с ладошку размером и большим временем автономной работы. В режиме телефона управляюсь с ним одной рукой роллер от 3300 нерно курит в сторонке.

Хм и последнее...........даже моя половинка абсолютно равнодушная к гаджетам поигравшись немного с Тринити удивленно подтвердила что игрушка стоит потраченных денег.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий хм...ну во первых карту я уже скачал обновление от 1.2007г. там есть даже граничная ул.

на следующую карту телеатласа 4.2007 уже можно смотреть на гугле - покрыта вся Россия до Сахалина! в крупных городах появились улицы, в некторых дома. нашел все населенные пункты, какие знаю, которые больше деревни. прогресс.

а то что WM для экспериментов согласен только отчасти. вот есть например векторная карта Абхазии, но только для Руссы, а это КПК или Ноут, вот есть карта Железки с домами (выложеная на сайте), её нечего делать привязать в OZI, а это КПК или ноут. так что девайсы/оп.системы всякие важны и всякие нужны.

для навигации только по автодорогам (+пешком можно, но крупные города) РФ продолжаю рекомендовать любой приемник Mio в комплекте в лицензионной Miomap, от 6000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...я видел пока нет времени заморочиться и скачать

она уже и на 4pda есть.

tcpap у меня вопрос...почему опасно перепрошивать радио?

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий хм...ну во первых карту я уже скачал обновление от 1.2007г. там есть даже граничная ул. :)

нажал кнопку и вперед это на телефоне или гыпысы навигаторе или иксбоксе.

это полноценный компьютер в котором мне просто приятно копаться и скачивать и устанавливать различные проги. учитывая что хтс не новички в КПК-ках могу сказать по результатам недолгой эксплуатации что продумано всё до мелочей. машинка не сырая.

ну а перпепрошивать девайс мне пришлось потому что я хотел и сэкономить и получить максимально напичканный девайс за минимум денег. Причем изначально я сам думал что многое мне в гаджете ни к чему...сейчас начал пользоваться и могу сказать до чего же блин он удобный..это почти ноутбук только с ладошку размером и большим временем автономной работы. В режиме телефона управляюсь с ним одной рукой роллер от 3300 нерно курит в сторонке.

Хм и последнее...........даже моя половинка абсолютно равнодушная к гаджетам поигравшись немного с Тринити удивленно подтвердила что игрушка стоит потраченных денег.

Я ж и писал:

"Девайс хорош. Только, вот, нужен ли он? (Каждый решает сам)."

Я в теме. Осведомлен и о 3300 и о 3600 и т.д. и т.п., постольку поскольку еще недавно (2 мес назад) усиленно выбирал себе коммуникатор. Из фаворитов были ASUS 525 (люблю хардверную клаву) и 3300 (понравился дизайн и комплектация).Уже даже пошел покупать 3300, но наткнулся в и-енете на глюк с кракозяблами.

Потом поразмыслил сильно и понял - мне за эти деньги и это качество коммуникатор не нужен.

Он будет у вас подвисать. Гарантирую. Будете делать резеты.Гарантирую. Будете тратить время на программы, тюнинг и апгрейд. Гарантирую. Могу даже на пиво спорить...Если это ваше - ради бога. И я люблю всякие технические новинки, но не буду платить за то, что мне не нужно.

А за вас рад. Вещь прикольная и многофункциональная.

Для навигации я удовлетворился своим старым телефоном Нокиа 3230 и подаренным ВТ-338 (это GPS приемник с BlueTooth). Скачал ТомТом5 и карту. Иногда пользуюсь. Вот, в субботу в Рузу съездил по навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..будет виснуть..это же комп..да ещё и с виндой :lol:

программулин уже накачал на 250 мегов езжу в метро разбираюсь с ними. Том-том мне не понравился поставил IGO

3230 остался недоволен....3!!!!!!!!!раза менял ему клавиатурный модуль в четвертый раз даже не стал забирать из сервиса. На пиво спорить не хочу...можно так попьянствовать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареете.

угу :)

а ведь когда-то первую ХТшку по деталям спаял ;)

так интересно было ковыряться-разбираться со всем

а сейчас обленился, охота просто включить и чтоб само всё заработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :)

а ведь когда-то первую ХТшку по деталям спаял ;)

так интересно было ковыряться-разбираться со всем

а сейчас обленился, охота просто включить и чтоб само всё заработало :)

Nokia 1100 - ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...