Перейти к публикации
Nailya

Куда Делась Пбоюл Староверова Из Эльдорадо?

Рекомендованные сообщения

На первом этаже Эльдорадо продавала диваны Света Староверова. Кто знает как ее найти? Она забрала у меня 16 тыс за полдивана и пропала. Ни дивана,ни Светы.Что делать,как вернуть деньги? Подскажите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первом этаже Эльдорадо продавала диваны Света Староверова. Кто знает как ее найти? Она забрала у меня 16 тыс за полдивана и пропала. Ни дивана,ни Светы.Что делать,как вернуть деньги? Подскажите,пожалуйста.

Она вроде-бы еще продавала на 4 и 5 этаже. Когда мы у нее покупали диван, то это было именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, очень Вам сочувствую, т.к. сама имела неосторожность с ней связаться, покупая у нее диваны. Вспоминаю эту эпопею как страшный сон. Ситуация была примерно такая же, ни диванов, ни денег. Ходила к ней в магазин как на службу, каждый день, через день, а то и по 2 раза в день. Таких как я очень много. Кого могла заворачивала назад ( т.е. просила людей не заказывайте у нее ничего, все равно обдурит), причем вприсутствии самой Староверовой. Не хочу все вспоминать, все тянулось очень долго, примерно месяца через 4 я смогла стребовать с нее деньги и то по частям. Удивительно то, что никого не боится и никто ей не указ. Что Вам могу посоветовать, сходите к администратору "Эльдорадо" поинтересуйтесь работает ли она, затем пишите жалобу в отдел "Защиты прав потребитеплей", что в администрации города, а далее в суд исковое заявление мировому судье. Желаю успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, очень Вам сочувствую, т.к. сама имела неосторожность с ней связаться, покупая у нее диваны. Вспоминаю эту эпопею как страшный сон. Ситуация была примерно такая же, ни диванов, ни денег. Ходила к ней в магазин как на службу, каждый день, через день, а то и по 2 раза в день. Таких как я очень много. Кого могла заворачивала назад ( т.е. просила людей не заказывайте у нее ничего, все равно обдурит), причем вприсутствии самой Староверовой. Не хочу все вспоминать, все тянулось очень долго, примерно месяца через 4 я смогла стребовать с нее деньги и то по частям. Удивительно то, что никого не боится и никто ей не указ. Что Вам могу посоветовать, сходите к администратору "Эльдорадо" поинтересуйтесь работает ли она, затем пишите жалобу в отдел "Защиты прав потребитеплей", что в администрации города, а далее в суд исковое заявление мировому судье. Желаю успеха!

Спасибо. Звонила в администрацию, они ее прекрасно знают,но ничего не делают.Объясняют свое бездействие тем, что она многим должна,потому закрывать ее нельзя.Говорят,она много лет занимается мошеничеством. Берет деньги у последних покупателей и отдает первым на очереди,кто прождал от 4 до 6 месяцев.Странная позиция у отдела защиты прав потребителей.Какой смысл тогда обращаться в этот отдел?Чем они могут помочь?

ПБОЮЛ отвечает своим имуществом за долги.Значит ее должны прикрыть и обязать продать имущество,чтобы раздать долги.

Интересно,суд в субботу работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Староверова переехала на ул.Советская д.45/2.Я сегодня приносил ей заявление которое собираюсь подать в суд,она его подписала.привет друзья по несчастью. нам она должна была диван отдать в марте. так что мы тоже ходим к ней 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а кто-нибудь подавал на нее в суд.Если да,то какие результаты.Она открыла на Советской свой магазин,там и диваны и кухни,сколько народу еще так может попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...