Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Руслан, если раскрыть суть вынесенного решения по иску НО к О-5 вы не уполномочены, то хоты бя скажите когда вынесено решение, вступило ли оно в законную силу (или обжаловано) и кто уполномочен рассказать про это решение. Сейчас эта информация важна для многих жителей микрорайона.
Дело в том, что я сам толком не знаю. В курсе СЮ, Марина, может ещё кто. Они ждут, когда дадут решение. Вкратце - регистрация устава ТСЖ "Ольгино-5" в августе 2006го признана незаконной (то есть наш иск частично удовлетворен). Но это решение можно обжаловать, и решения самого (бумажки с печатью) пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, исковые заявления с уведомлением о назначении дела к рассмотрению всем под роспись передавали (заказным письмом с уведомлением)? Если нет, то можно и на заседание не ходить, т.к. в таком случае считается, что ответчик не уведомлен и заседание переносится. И так до того момента пока вас надлежащим образом не известят.

И еще, просьба к Руслану: выложите, пожалуйста, решение по иску НО к О-5, пусть без печати суда, главное содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, подскажите, у кого можно узнать информащию о судах с О-5.
У меня можно узнать. Вас что конкретно интересует, и зачем Вам эта информация?

Вы хотели чем-то помочь, поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если можно мне нужно узнать номер дела и у кагого судьи оно находится в работе. И еще уточнить это Дело о признании действий О-5 незаконными???? Нужно для того, что бы на суде подать прошение о принятии решения по моему делу было отложено до принятия решения о законности действий О-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если можно мне нужно узнать номер дела и у кагого судьи оно находится в работе. И еще уточнить это Дело о признании действий О-5 незаконными???? Нужно для того, что бы на суде подать прошение о принятии решения по моему делу было отложено до принятия решения о законности действий О-5.
Увы номера дела не знаю. Находится у судьи Алебастрова. ТСЖ "Новое Ольгино" - истец, ТСЖ "Ольгино-5" - ответчик. Немножко информации есть здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=4578

В числе прочего, истец просит признать регистрацию Устава ответчика в августе 2006 года незаконной, и отменить решение ФРС по регистарции. Как я понимаю, все действия О-5 после этой даты, если регистрацию отменят, тоже будут незаконными. Хотя могу ошибаться.

Больше информации у Сергея Юрьевича, председателя ТСЖ.

А в чем, я могу поучаствовать? И чем я могу помочь?
Если Вы юрист - то можете нам помочь в деле против О-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...