Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока еще не знаю когда получу решение, и поскольку буду в отпуске, то разместить его смогу только числа 20 июля. Если получу раньше (до отпуска) сразу размещу на форуме.

Ну, чтож, поздравляю! Как я и говорил - надо идти подготовленным! Теперь еще недели 2 будете ходить за решением... Дело двинулось с мервой точки, теперь пойдет как по накатанной, ведь у судьи сложилась картина происходящего. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще недели 2 будете ходить за решением...

не небуду, попросил прислать почтой. мне не к спеху, пока апелляцию подавать не буду. Только если судья что то напутала с датами или с суммой долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не небуду, попросил прислать почтой. мне не к спеху, пока апелляцию подавать не буду. Только если судья что то напутала с датами или с суммой долга.

На бумаге может оказаться по-другому. Как говорится слово к делу не пришёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результатом доволен, тем более что поскольку отказали во взыскании с апреля 2005 г., то тот авансовый платеж который я платил при подписании доп. соглашений на 60 % погашает сумму взысканного с меня. останется оплатить разницу и направит это приставам, когда они возбудять в отношении меня исполнительное произвордство и предложать мне в добровольном порядке оплатить долг.

Сосед! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не небуду, попросил прислать почтой. мне не к спеху, пока апелляцию подавать не буду. Только если судья что то напутала с датами или с суммой долга.

- Отлично справились! Срок для апелляции или заявления о вынесении доп. решения (исправление ошибок) - 10 дней со дня изготовления решения. Высылка по почте срок не продлевает. Получите решение сами. Ждите, что О-5 подаст апелляцию в городской суд. Готовьтесь возражать.

Решение мирового судьи законное.

С акта приема-передачи квартиры Вы - потребитель, потому что - владелец и пользоваль.

С этого момента техническое обслуживание и отопление - за Ваш счёт, остальное - после регистрации или по фактическому потреблению.

Изменено пользователем Л.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отлично справились! Срок для апелляции или заявления о вынесении доп. решения (исправление ошибок) - 10 дней со дня изготовления решения. Высылка по почте срок не продлевает. Получите решение сами. Ждите, что О-5 подаст апелляцию в городской суд. Готовьтесь возражать.

Решение мирового судьи законное.

Не пугайте людей, никто не будет подавать аппеляцию. Спросите у мирового судьи или у юр. компании (которая судилась) - они, кстати, сделали свою работу и получили за это деньги). Что касается разногласий между словами судьи и документального подтверждения (решения), то это - БРЕД.

Или у кого-то были другие иценденты? А если нет, то и не говорите лишнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не небуду, попросил прислать почтой. мне не к спеху, пока апелляцию подавать не буду. Только если судья что то напутала с датами или с суммой долга.

Хочу поблагодарить вас за информацию, это первое что-то конкретное по данной теме. Я уверена, что вы многим помогли в решении данного вопроса. Еще раз спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...