Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Размер имеет значение.

Да, конечно. Только чтобы доказать, что услуги предоставлялись не в полном объеме, надо представить суду документы (акты, справки и т.п.) об этом. А кто их даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Только чтобы доказать, что услуги предоставлялись не в полном объеме, надо представить суду документы (акты, справки и т.п.) об этом. А кто их даст?
Вы можете использоваться независимого аудитора. Вы можете составлять акты сами. Вам месяц не предоставляют услуги- в течении месяца еженедельно собрались втроем, прошлись - составили акт, расписались - отправили в О-5. Последние не ответили - им же хуже, ничего не сделали - тем более. Потом принесли эту кипу бумаг как доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете использоваться независимого аудитора. Вы можете составлять акты сами. Вам месяц не предоставляют услуги- в течении месяца еженедельно собрались втроем, прошлись - составили акт, расписались - отправили в О-5. Последние не ответили - им же хуже, ничего не сделали - тем более. Потом принесли эту кипу бумаг как доказательство.
Именно. С самого начала деятельности О-5 мы советовали "подстраховываться" всякими бумажками. Типа заявлений о непредоставлении услуг и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. С самого начала деятельности О-5 мы советовали "подстраховываться" всякими бумажками. Типа заявлений о непредоставлении услуг и т.п.

Золотые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему миф? Марина работала, забросила по причине отсутствия всех нужных документов. То есть до конца довести работу не было возможности. Это - насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему миф? Марина работала, забросила по причине отсутствия всех нужных документов. То есть до конца довести работу не было возможности. Это - насколько я знаю.

хорошо что хоть вы в курсе...жаль многие не знают, ну ничего пора бы уже понять что за нас фея проблемы решить не сможет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в суде.

Первый вопрос судьи, вы что все вместе отзывы пишете, даже запятые одинаковые у всех? За базу брал отзыв Архангела, скрывать не буду.

На 1-е основание - " В соглашениях № 1 и № 2 от ...... 2005 г., заключенных между мной и ТСЖ О5, я обозначаюсь как СОБСТВЕННИКжилого помещения, расположенного по адресу: г. Железнодорожный, мкрн «Ольгино», Согласно абз. 2 п. 1.1 Соглашения № 1, жилое помещение, в отношении которого заключено данное соглашение, обозначено как находящееся в частной собственности" представитель ТСЖ О-5 отрапортавал : -Ваша честь, в соглашениях 1 и 2 под понятием СОБСТВЕННИК подразумевается что-то типа ТОВАРИЩ или ГОСПОДИН!!!!Но ничего более!!! ????????????? На что судья ничего не ответила!

Я спросил, а что они подразумевают под понятием ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ в соглашении №1? А он, представитель, пожал плечами!

В общем перенесли на неделю. Сейчас ищу сведения о техобслуживании, предоставляемом О-5, перечень услуг со стоимостью. Может кто знает где взять или у кого есть, буду весьма признателен.

Представитель показывал бумаги похоже эти http://www.ugd.ru/files/publication/suppl4Publ2207.doc

но это полный бред! <_< Такого мы не получали никогда.

11. Осмотр пожарной сигнализации и средств тушения в домах.

Вот это сильно! Ольгино-5 хоть думает, что пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, повеселило: 17. Протирка электролампочек, смена перегоревших электролампочек в лестничных клетках, технических подпольях и чердаках. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...