Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите! У кого есть копия постановления о вводе дома в эксплуатацию? Граничная 10)Жирков подписывал ее где-то летом 2005г. Может у кого-то ещё есть что-то из документов, что может пригодиться для суда 2-й инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У архангела в ответе к иску есть ссылка на постановление Жирикова 4527, где написано какие квартиры считать заселенными, какие нет: Там же четко написано - после акта ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали копию приема дома госкомиссией в Ольгино-5 сам Красинский ксерил нам её, правда на лице была такая мина :)

Каким числом датируется прием 10 дома госкомиссией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким числом датируется прием 10 дома госкомиссией?
Это можно узнать, загрузив одокументы из раздела по ссылке, которую я дал постом выше. Вот ещё ближе: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=138332 Дом №10 - это корпус №19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут госкомисия, я пытался выяснить когда были переданы коммуникации на эксплуатацию гор. службам, есть письмо жителей и ответ жиркова 8 февраля 2005 года что они еще не переданы, и его приобщили к делу...Только ни на что это не повлияло. Договор с муп водоканал у о-5 датирован 1 января 2005года, как такое может быть? Гор. службы еще не обслуживают, денег не берут, а ольгино 5 уже обслуживает и начисляет долги... Судья сказал такое типа возможно. Доказать там что-то и вяснить реальные даты - не получилось. Еще момент прикольный, доп. соглашение мое датировано 25 января (внимание) 2004 года (это мой оригинал);)) договор инвестирования подписан и вообще квартиру купил я позднее ;)) В общем реально я его подпсиал конечо 2005 года, этой датой, но в о-5 копия с 16 декабря 2004 года. Я думаю они вообще потеряли доп. соглашение со мной, и просто сделали сами копию с левой датой или фиг знает как могло так произойти? На расшифровке стоит дата заключения соглашений с о-5 25.01.2004, что доказывает что мое доп. соглашение истинное. Можно ли потребовать в суде чтобы они мне его показали - оригинал, а не копию, и если не смогут то их линию доказательства оплаты с доп. соглашений завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут госкомисия, я пытался выяснить когда были переданы коммуникации на эксплуатацию гор. службам, есть письмо жителей и ответ жиркова 8 февраля 2005 года что они еще не переданы, и его приобщили к делу...Только ни на что это не повлияло. Договор с муп водоканал у о-5 датирован 1 января 2005года, как такое может быть? Гор. службы еще не обслуживают, денег не берут, а ольгино 5 уже обслуживает и начисляет долги... Судья сказал такое типа возможно. Доказать там что-то и вяснить реальные даты - не получилось. Еще момент прикольный, доп. соглашение мое датировано 25 января (внимание) 2004 года (это мой оригинал):)) договор инвестирования подписан и вообще квартиру купил я позднее :)) В общем реально я его подпсиал конечо 2005 года, этой датой, но в о-5 копия с 16 декабря 2004 года. Я думаю они вообще потеряли доп. соглашение со мной, и просто сделали сами копию с левой датой или фиг знает как могло так произойти? На расшифровке стоит дата заключения соглашений с о-5 25.01.2004, что доказывает что мое доп. соглашение истинное. Можно ли потребовать в суде чтобы они мне его показали - оригинал, а не копию, и если не смогут то их линию доказательства оплаты с доп. соглашений завернуть?

Дело в том, что О-5 создано как юридическое лицо 29.09.2004 года, т.е. в январе 2004 года никаких соглашени они заключать не могли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...