Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Сергей Юрьевич,

Руслан,

Марина.

Я знаю, что у Вас есть документ по которому Ольгино 5 приняло дома от застройщика. Не могли бы вы его мне прислать или выложить в документах на сайте.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Сергей Юрьевич,

Руслан,

Марина.

Я знаю, что у Вас есть документ по которому Ольгино 5 приняло дома от застройщика. Не могли бы вы его мне прислать или выложить в документах на сайте.

Спасибо

Насколько я знаю, такого документа не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, но должен же быть какой нибудь документ, где указываются номера домов и то что О5 их обслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, но должен же быть какой нибудь документ, где указываются номера домов и то что О5 их обслуживает?

по своему процессу могу сказать, что договора об обслуживании Ольгино 5 домов нет. Есть договор о сборе платежей с домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем заключен этот договор? И кто нибудь может его выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем заключен этот договор? И кто нибудь может его выложить?

заключен между СПК Развитие и О5. Выложить не могу, надо знакомиться с делом. нет времени на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Спасибо всем за помощь. Я очень надеялась, что сумею доказать,что акт приёма в эксплуатацию был в 2005г. Но всё идёт 2004г.<br />

Вы подавали апелляцию? Какое окончательное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключен между СПК Развитие и О5. Выложить не могу, надо знакомиться с делом. нет времени на это.

2 Arhangel

А хотя бы первый лист выложить или прислать на ящик или по факсу,

могу домой зайти. Очень надо.

Руслан, у Вас то точно должен быть (может у Марины или Сергей Юрьевича) плс. дай знать, если можешь передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arhangel

А хотя бы первый лист выложить или прислать на ящик или по факсу,

могу домой зайти. Очень надо.

Руслан, у Вас то точно должен быть (может у Марины или Сергей Юрьевича) плс. дай знать, если можешь передать.

Гош, у меня его просто нет. Я только читал его мельком на заседании. там чуть ли не в первом абзаце говориться о том, что ТСЖ О5 будет собирать платежи с собственников. все дальше даже чатать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у Вас то точно должен быть (может у Марины или Сергей Юрьевича) плс. дай знать, если можешь передать.
У меня нет, зайди к Сергею Юрьевичу - думаю поможет отыскать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...