Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема: Суд о взыскании коммуналки. Подзаголовок: У кого были или будут подобные слушания. 6 страниц и ни одного объявления о судебном заседании. Кто-то спрашивает - что делать? Хотя бы выложили что Вам вменяют и на каких основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Суд о взыскании коммуналки. Подзаголовок: У кого были или будут подобные слушания. 6 страниц и ни одного объявления о судебном заседании. Кто-то спрашивает - что делать? Хотя бы выложили что Вам вменяют и на каких основаниях.

в понедельник расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать.

Кто нить не подскажет, где искать момент по воде и мусоре, если зарегистрирован в другом месте и там полностью эти услуги оплачивал, чтобы выкинуть эти расходы из квитанции о-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.07. у меня было предварительное слушание. Я все возражения высказала. Что долг не признаю, что обязанность по оплате коп. платежей в соответствии с ЖК возникает с момента регистрации права собственности. Прописана в другом месте и тд.... Судья назначила рассмотрение на 04.07.07. Я спросила у их адвоката каким законом он руководствуется он ответить не смог!!!!!!!!!!!!!!!. Правда ему судья подсказала что 309 статьей ГК. После заседания в коридоре поговорила с их "адвокатом" он сказал, что с мая 2007г. заседания идут каждый день, и никто еще не выиграл!!!!! Намекнул, что если подпишу Мировое соглашение то скостит долг!!!!. А так же сказал, что в каждом законе есть "Белое пятно", а суд для того и нужен, что бы эти белые пятна раскрасить.

Я собираюсь подавать встречный иск о признании недействительным доп1,2. А потом посмотрю на основании какого закона, они будут действовать дальше!!! Это моя позиция, если у кого есть другие идеи пишите !!! Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.07. у меня было предварительное слушание. Я все возражения высказала. Что долг не признаю, что обязанность по оплате коп. платежей в соответствии с ЖК возникает с момента регистрации права собственности. Прописана в другом месте и тд.... Судья назначила рассмотрение на 04.07.07. Я спросила у их адвоката каким законом он руководствуется он ответить не смог!!!!!!!!!!!!!!!. Правда ему судья подсказала что 309 статьей ГК. После заседания в коридоре поговорила с их "адвокатом" он сказал, что с мая 2007г. заседания идут каждый день, и никто еще не выиграл!!!!! Намекнул, что если подпишу Мировое соглашение то скостит долг!!!!. А так же сказал, что в каждом законе есть "Белое пятно", а суд для того и нужен, что бы эти белые пятна раскрасить.

Я собираюсь подавать встречный иск о признании недействительным доп1,2. А потом посмотрю на основании какого закона, они будут действовать дальше!!! Это моя позиция, если у кого есть другие идеи пишите !!! Всем удачи.

Они и так скостят ... даж если мировое не подпишешь ... на сумму пени :rolleyes: , а всё остальное "будте любезны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.07. у меня было предварительное слушание. Я все возражения высказала. Что долг не признаю, что обязанность по оплате коп. платежей в соответствии с ЖК возникает с момента регистрации права собственности. Прописана в другом месте и тд.... Судья назначила рассмотрение на 04.07.07. Я спросила у их адвоката каким законом он руководствуется он ответить не смог!!!!!!!!!!!!!!!. Правда ему судья подсказала что 309 статьей ГК. После заседания в коридоре поговорила с их "адвокатом" он сказал, что с мая 2007г. заседания идут каждый день, и никто еще не выиграл!!!!! Намекнул, что если подпишу Мировое соглашение то скостит долг!!!!. А так же сказал, что в каждом законе есть "Белое пятно", а суд для того и нужен, что бы эти белые пятна раскрасить.

Я собираюсь подавать встречный иск о признании недействительным доп1,2. А потом посмотрю на основании какого закона, они будут действовать дальше!!! Это моя позиция, если у кого есть другие идеи пишите !!! Всем удачи.

Время и место слушания укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушание в том же месте где и предварительное а время не помню у меня документы дома.

Честное слово, если Вы предпочитаете тет-а-тет, то так и скажите: Посторонним вход воспрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла ?????? Что это значит??????????

Хотел поприсутствовать, но боюсь мне такой ребус не разгодать ( как в той песне: на том же месте в тот же час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...