Перейти к содержанию

Залили Сверху!


Рекомендуемые сообщения

Но возможно. Сам менял на холодной воде

Совершенно верно - мне тоже приходилось менять кран под напором. Поэтому и написал - "трудно", а не "невозможно". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, да - трудно ставить кран при наличии напора в стояке. Следовательно, стояк отключался. Основной вопрос не в этом, а в квалификации того, кто ставил кран.

Надеюсь, что квалификация сантехников ТСЖ не подведет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В такую жару вода, конечно, хорошо.

Но не в 12 часов ночи, не на стенах ванной, а также на ее полу и полу кухни и пространства, где стояк. :P

Да еще и в количестве вычерпанных двух с половиной ведер. :D

У соседей сверху по стояку такая же проблема.

Никто не в курсе, что у кого сорвало - крышу или непоменянный, несмотря на увещевания, запорный кран?

2-й подъезд Граничной 12, стояк вообще без воды теперь - ни горячей, ни холодной с утра. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто сталкивался с такой проблемой, скажите, как скоро включают воду? Приехать вечером в душную жаркую квартиру без воды как-то не айс...

И еще очень хочется узнать, на каком же этаже полетел кран. Прям хоть ищи того монтажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме вообще то горячую отключили.

Соседи - если у вас воды и не будет - заходите ко мне - налью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме вообще то горячую отключили.

Соседи - если у вас воды и не будет - заходите ко мне - налью.

Наталья, спасибо за предложение! Надеюсь, не понадобится, но если вдруг...

А про горячую воду я знаю, уже в Вс муж обрадовал новостью.

У нас можно на балконе на день бутылки с водой оставлять - вечером будет кипяток! :D И в чайнике греть нинада! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую жару вода, конечно, хорошо.

Но не в 12 часов ночи, не на стенах ванной, а также на ее полу и полу кухни и пространства, где стояк. :rolleyes:

Да еще и в количестве вычерпанных двух с половиной ведер. :)

У соседей сверху по стояку такая же проблема.

Никто не в курсе, что у кого сорвало - крышу или непоменянный, несмотря на увещевания, запорный кран?

2-й подъезд Граничной 12, стояк вообще без воды теперь - ни горячей, ни холодной с утра. :)

Залили с 14 этажа левое крыло (120 кв.) по словам дежурного, сорвало пожарный кран.

Сам я живу на 13 этаже (116 кв.) воду высотой около 5 см по всей жил. площади собирал до 03-00 точно подсчитывать объем не хочется, но вычерпывать ведром устал.

Полы надо будет менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залили с 14 этажа левое крыло (120 кв.) по словам дежурного, сорвало пожарный кран.

Сам я живу на 13 этаже (116 кв.) воду высотой около 5 см по всей жил. площади собирал до 03-00 точно подсчитывать объем не хочется, но вычерпывать ведром устал.

Полы надо будет менять :rolleyes:

:)

Значит, мне еще повезло...

Не знаете, виновники торжественного жертвоприношения Нептуну в ночное время, случаем, не в Турляндии-Ебибтах? А то без воды как-то не комильфо, кхм, до ветру в кустики бегать придется, что на территории будущей милиции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в диспетчерскую не проще позвонить да разузнать что и как?

Про то, не в Турляндии ли хозяева? :) Боюсь, что такой информации диспетчерская точно не даст :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...