Перейти к содержанию

Залили Сверху!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Посмотрел свои краны. Написано "Valvex". В нете пишут вроде как польские, никель. А что на деле? Что скажете?

народ. а кто уже реально получал от страховой компании возмещение? интересует быстрота получения средств. и какая компания? и сумму ремонта я оцениаваю при заключении сделки или страховщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи застрахованные, а на какую сумму Вы страхуете гражданскую ответственность?

мы месяц назад застраховали на 150 тыс., плюс 350 тыс. имущество и отделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередной потоп в нашем подъезде, с 9 этажа. Сейчас же работы какие-то идут, воду то врубают то вырубают - вот и сорвало кран на кухне. Мне досталось немножко, стена в кухне намокла... По тому же месту, куда на новый год лилось :lol:

А вот сосед сверху, который меня заливал, опять получил по полной :lol: Наверно, ремонт сделал...

Так что - советую закрывать воду, когда на работу уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - советую закрывать воду, когда на работу уходите.

И на ночь тоже. А также ставить редукторы. У меня гибкую подводку проравало и колба от фильтра лопнула (прозрачная). Гидроудары у нас бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ночь тоже. А также ставить редукторы. У меня гибкую подводку проравало и колба от фильтра лопнула (прозрачная). Гидроудары у нас бывают.

Нас тоже вчера затопили ночью, т.е. сегодня в 4 утра - 1 подъезд дом 26.

Хлестало фонтаном по стояку у кухни. Из забавного - кинулись через лифт звонить в диспетчерскую. Дама долго соображала со сна, на 10 раз поняла и сказала : "Я вашу заявку записала..."

Мы с мужем долго потом смеялись в ночи по этому поводу.

Видимо, что-то сорвало этажом выше и они проснулись не сразу ( там сейчас строители). Точнее уже не узнаем :чуваки этажом выше живут правильно - поставили у лифта дверь и ни одного звонка!!! Во как надо. Мы еще когда Инет тянули бились об их дверь неделю и писали записки с просьбой доступа к щитку.

Сантехник был минут через 10-15, потоп прекратился раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ночь тоже. А также ставить редукторы. У меня гибкую подводку проравало и колба от фильтра лопнула (прозрачная). Гидроудары у нас бывают.

у моих соседей со 2-го этажа, также сорвало стеклянную колбу на фильтре пр месту наименьшего сопротивления.

залили подъезд, но не залили ниже, странно, но хорошо-нет пострадавших

седня повешу объявление о происходящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки этажом выше живут правильно - поставили у лифта дверь и ни одного звонка!!!

Таких чуДаков и у нас немеряно. Приходится спускаться к домофону, чтобы "позвонить в дверь". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких чуДаков и у нас немеряно. Приходится спускаться к домофону, чтобы "позвонить в дверь". :)

У Вас неправильные чуДаки, у наших и домофона нет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...