Перейти к содержанию

Залили Сверху!


Рекомендуемые сообщения

млин....я же писал.....НЕ СТАВЬТЕ ФИЛЬТРЫ С ПРОЗРАЧНЫМИ КОЛБАМИ :)

гляньте какое давление они выдерживают и сравните его с обычными

ЗЫ: я уже молчу о случаях, когда в них по каким-либо причинам попадает горячая вода

имею горький опыт

хорошо, что были дома и вовремя услышали треск лопающейся колбы и успели вовремя отрубить воду

а то приплыли бы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин....я же писал.....НЕ СТАВЬТЕ ФИЛЬТРЫ С ПРОЗРАЧНЫМИ КОЛБАМИ :)

гляньте какое давление они выдерживают и сравните его с обычными

ЗЫ: я уже молчу о случаях, когда в них по каким-либо причинам попадает горячая вода

имею горький опыт

хорошо, что были дома и вовремя услышали треск лопающейся колбы и успели вовремя отрубить воду

а то приплыли бы :huh:

Хорошо помогает установка редуктора давления. Поставил на всех стояках 4 атм. (9 этаж), для стиральной машины - 2 атм.

Теперь не боюсь гидроударов и повышенного давления в стояках, и намного уменьшилась вероятность прорыва, в том числе гибкой подводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин....я же писал.....НЕ СТАВЬТЕ ФИЛЬТРЫ С ПРОЗРАЧНЫМИ КОЛБАМИ :)

гляньте какое давление они выдерживают и сравните его с обычными

Я бы уточнил: ...китайского производства. У меня стоит американская прозрачная колба и редукторы - уверен на 99,9% в надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнил: ...китайского производства. У меня стоит американская прозрачная колба и редукторы - уверен на 99,9% в надежности.

у меня совдеп лопнул :)

редукторы это конечно всё хорошо, тока текут они тока в путь :)

не знаю, может импортные от нормальных производителей не текут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совдеп лопнул :blink:

редукторы это конечно всё хорошо, тока текут они тока в путь :lol:

не знаю, может импортные от нормальных производителей не текут?

У меня 1,5 года стоят "Honeywell" FF06-1" - промывные фильтра с встроенными редукторами - никаких замечаний нет. Один раз снимал промыть кислотой от отложений. Стоят они, конечно, на порядок дороже китаёзных или местных - 1.5 года иназад ~360 USD на холодную, и ~400 USD - на горячую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,5 года стоят "Honeywell" FF06-1" - промывные фильтра с встроенными редукторами - никаких замечаний нет. Один раз снимал промыть кислотой от отложений. Стоят они, конечно, на порядок дороже китаёзных или местных - 1.5 года иназад ~360 USD на холодную, и ~400 USD - на горячую воду.

Хм... 50-200 USD

http://market.yandex.ru/search.xml?text=Ho...79&srnum=18

а вот полный ассортимент, но с редукторами имеют друную маркикровку

http://bestwater.ru/shop/CID_172.html

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через некоторое время, давление ЗА таким редуктором уравнивается с давлением ДО редуктора при отсутствии расхода?? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения коснутся каждого жителя - с 1 апреля начнет свою работу собственная служба эксплуатации. Коснулось. Заплакал тройник на горячей. Сходил, подал заявку. Отпросился с работы. Купил всё для ремонта. Утром ещё раз наведался в 22 дом. Жду. Пришли. осмотрели. сказали брак изделия. Ушли перекрывать стояк. Вернулись. Сказали- услуга платная, сначала в бухгалтерию оплатить, потом к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения коснутся каждого жителя - с 1 апреля начнет свою работу собственная служба эксплуатации. Коснулось. Заплакал тройник на горячей. Сходил, подал заявку. Отпросился с работы. Купил всё для ремонта. Утром ещё раз наведался в 22 дом. Жду. Пришли. осмотрели. сказали брак изделия. Ушли перекрывать стояк. Вернулись. Сказали- услуга платная, сначала в бухгалтерию оплатить, потом к нам.
Что не устраивает?

После шарового крана - хозяйство жителя, все работы платные. Бесплатно обслуживается общее имущество жителей.

Хотелось бы, конечно, чтобы не "сначала в бухгалтерию", а этот платеж в счет включался - так и панировали, видимо пока не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не устраивает?

После шарового крана - хозяйство жителя, все работы платные. Бесплатно обслуживается общее имущество жителей.

Хотелось бы, конечно, чтобы не "сначала в бухгалтерию", а этот платеж в счет включался - так и панировали, видимо пока не получается...

Так и я о том же. правильно, если.- утром стулья-вечером деньги, или предупредили хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...