Перейти к содержанию

Залили Сверху!


Рекомендуемые сообщения

такое впечатление , что попал на профессиональный форум сантехников :lol:;) кстати, "от Задорнова", зарубежом часто удивляются росс.туристам,которые САМИ чинят в номере испортившийся слив в унитазе и т.п., спрашивают: "у вас там сантехнику в школах изучают?" :)

Жизнь - наша школа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы преподавали в школе..ибо с таким расценками сантехников, даже такой лентяй как я готов научиться ремеслу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы преподавали в школе..ибо с таким расценками сантехников, даже такой лентяй как я готов научиться ремеслу )

на уроках труда, самое то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы преподавали в школе..ибо с таким расценками сантехников, даже такой лентяй как я готов научиться ремеслу )

мне проще. у меня тесть сантехник со стажем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Примерно в 13:00 сорвало очередной кран с пожарного отвода на 6 этаже в 1 подъезде дома №12. Залило до 1 этажа. Кто следующий?

Руслан меня волнует выпонение заявок по замене пожарных кранов? Подал пару заявок пару на замену, последнее на этой неделе, дождался только когда сорвало кран ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан меня волнует выпонение заявок по замене пожарных кранов? Подал пару заявок пару на замену, последнее на этой неделе, дождался только когда сорвало кран :) .
Разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан меня волнует выпонение заявок по замене пожарных кранов? Подал пару заявок пару на замену, последнее на этой неделе, дождался только когда сорвало кран :( .
Тоже подавал, не пришли

Вот такое объяснение: мы все-таки расшевелили народ, и заявки пошли. К тому же они реально исполняются, и молва об этом разлетается. И поступает ещё больше заявок, до 20 в день. На каждую уходит по 2-3 часа, кроме того много работы с прорывами, да и другой разной. И в 50% случаев жителя дома не оказывается в установленное время.

В-общем нужно напоминать о себе, а в диспетчерской завести что-то типа очереди чтоли...

Вот так пока.

Телефон главного инженера Сергея (Александровича) Забулонова, рабочий: 8-926-520-43-63. Будет рассекречен в очередном бюллетене, на форуме раньше всех :) Прошу звонить если проблема реально не решается через диспетчерскую, иначе Сергей превратится в диспетчера сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, плиз!

Как правильней и эффективней бороться с соседями, которые регулярно нас затапливают и при этом регулярно не открывают двери?

Уже описывала ранее - у соседей сверху две двери, та что у лифта - звонок отсутствует, бейся сколько хочешь. По слухам, там снимают квартиру...Обслуживает нас ГСЭ. Позиция их очень проста - тут ничего не сделать, терпите. Меня такой подход не радует.

Сегодня хлестало из стояка в кладовке сильно, затопило нам полкладовки, ущер был бы еще больше если бы меня не было дома! Пару месяцев назад было тоже самое, что у них там за сантехника и в чем проблема, остается только гадать. Каждый раз льет фонтаном минут 5-10, все спускается по стояку вниз и под напором - в стороны, т.е. к нам в кладовку.

И еще - на этом же злополучном этаже, хоть и не над нами а по диагонали армяне делают жуткий ремонт: В однушке ГМС снесена стена между комнатой и кухней, между комнатой и коридором - более половины, стены ванной и туалета тоже отсутсвуют. Мы реально опасаемся за целостность своего жилья! Соседке повезло туда вчера ворваться и она все это увидела, больше думаю, они так не оплошают. Рабочие сказали, что у них есть разрешение на ремонт, но типа нет его у них сейчас. У меня сильные сомнения, что такую перепланировку можно разрешить.

Как правильней действовать в такой ситуации, как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...