Перейти к содержанию

21: у нас есть соседи?


Lanna

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lanna,23 октября 2004,08:47)
Обсуждения идут по всем корпусам, кроме 21. Неужели до сих пор нет будущих соседей ??

я только присматриваюсь: покупать или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(grekus,23 октября 2004,14:46)
гЙФБФБ(Lanna,23 октября 2004,08:47]Обсуждения идут по всем корпусам, кроме 21. Неужели до сих пор нет будущих соседей ??

я только присматриваюсь: покупать или нет....

Покупай! Канализация и проч. уже будет (выстраданная нами - первопроходцами Ольгина), и тебя без излишней волокиты к ней подключат! Ключи точно получишь в срок!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 октября 2004,23:03)
Покупай! Канализация и проч. уже будет (выстраданная нами - первопроходцами Ольгина), и тебя без излишней волокиты к ней подключат! Ключи точно получишь в срок!  :(

Трезвая мысль :) Насчет сроков...думаю на месяц-два все-таки задержат...Хотя, поживем-увидим.

Так что решайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,24 октября 2004,04:50)
гЙФБФБ(rk3auu,23 октября 2004,23:03]Покупай! Канализация и проч. уже будет (выстраданная нами - первопроходцами Ольгина), и тебя без излишней волокиты к ней подключат! Ключи точно получишь в срок!  :)

Трезвая мысль :) Насчет сроков...думаю на месяц-два все-таки задержат...Хотя, поживем-увидим.

Так что решайся...

Ну спасибо, обнадёжили.... Осталось только кредит взять в ЦИКе. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...