Перейти к содержанию

Отключение Электричества


Рекомендуемые сообщения

Получила сегодня утром за апрель. Уже оплатила. :)

Вы получили квитанцию уже от БЭЛС? мы вчера плучили счет за весь апрель от ГСЭ за электроэнергию,хотя с БЭЛС заключили догвор в 20-х числах апреля.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Вы получили квитанцию уже от БЭЛС? мы вчера плучили счет за весь апрель от ГСЭ за электроэнергию,хотя с БЭЛС заключили догвор в 20-х числах апреля.

я тоже получил от ГСЭ. все верно, не надувают - с 1 апреля по 21 апреля. с точностью до 5 рублей (все-таки приписали пару киловат :)) а вот от бэлса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в нашем доме свет должникам отключили, всем или нет, не знаю, но в нашем подъезде две квартиры точно. В других подъездах тоже есть отключенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За апрель у меня квитанция уже есть и даже оплачена, получил в начале месяца. По опыту - так вот сразу не отключат, они достаточно либерально относятся и отключают только злостных должников, не оплачивающих по несколько месяцев подряд. И то после предупреждения.

В списке должников что видел мельком - по нашему дому (12) всего около 15 квартир, долги там 1000-2000 рублей.

Руслан квитанции от БЭЛС за апрель были? Я что-то не наблюдал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первой очереди уже есть статистика. Не подскажите?

Вторую очередь БЭЛС начал обслуживать с 20-х чисел апреля. Конкретно у меня договор от 21 апреля. На дворе 23 мая, но я за апрель не получал никаких квитанций от БЭЛСа. Уже переживаю, может она со спамом потерялась, и, глядишь, меня "завтра" отрубят, как должника.

Или нет? Когда они присылают квитанции?

Dmitry.V.Anikin, только что звонила в БЭЛС (529-92-51) - почему то в БД есть сведения по договору, а вот показаний нет.

Женщина ответила, что наши счетчики еще не отзываются(что это значит не знаю). Ждите счета! и бросила трубку.

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У нас был долг год назад в, почти, 9 тысяч, которые БЭЛС нам "нарисовал" до заключения договора в конце мая прошлого года, этот долг был в сентябре и есть сейчас. Но нас не было в списках отключаемых. Текущие платежи мы платим.

Приветик... к меня таже ерунда Саш, 6 тысяч за начало прошлого года, потом провал и платежи с января 7 года (все оплаченные)... Только я есть в списках и меня сегодня отключили..

Пол дня звоню в Энергосбыт, обшался женщиной "автооветчиком"... отвечат что нужно оплатить все.. других слов не знает, сделать ничего не может.

Переключала трубку на Бухгалтера (не понял какого)... после 5 мин крика на меня, объяснил в чем дело.... сказала подождите... 10 мин ждал, потом линию сбросили.

"Автоответчик" теперь либо не берет трубку, либо бросает после того как узнает меня..

Нашел тел. серкетаря ркуводителя Энергосбыта. Девочка либо болтает по телефону, либо ставит песенку и через 5 мин сбрасывает линию...

НАРОД! Куда еще звонить, кто знает телефон общественной приемной администрации города?

Дома ребенок некормленный!!!

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Куда еще звонить, кто знает телефон общественной приемной администрации города?

Дома ребенок некормленный!!!

А зачем тебе в администрацию звонить? Звони в Восточные Электрические Сети

ул. Нижняя Красносельская, д. 6, с.1

тел. 269-24-45, факс: 269-29-87

и расскажи о таком беспределе в БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...