Jump to content
Sign in to follow this  
Злата

Фестиваль Фейерверков В Москве

Recommended Posts

1 июня 2007 года в День Защиты Детей на Фрунзенской набережной состоится Пятый юбилейный фестиваль Фейерверков.

В этом году участникам фестиваля, являющимся профессиональными пиротехническими компаниями России, предстоит продемонстрировать свое искусство зажигать в небе фантастические огни и синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня.

Впервые за всю историю фестиваля все 20 участников будут бороться за специальную премию "Феерия". По словам организаторов, "Феерия" достанется тому участнику, который, по мнению жюри, покажет лучшую "огненную" композицию.

1 июня 2007 года в День Защиты Детей на Фрунзенской набережной состоится Пятый юбилейный фестиваль Фейерверков.

В этом году участникам фестиваля, являющимся профессиональными пиротехническими компаниями России, предстоит продемонстрировать свое искусство зажигать в небе фантастические огни и синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня.

Впервые за всю историю фестиваля все 20 участников будут бороться за специальную премию "Феерия". По словам организаторов, "Феерия" достанется тому участнику, который, по мнению жюри, покажет лучшую "огненную" композицию.

во сколько будет?

главное не едьте на машине...мы в прошлом году в течение всего фестиваля парковались=)))))))))

а в этом году ещё жестче будет=)

главное не едьте на машине...мы в прошлом году в течение всего фестиваля парковались=)))))))))

а в этом году ещё жестче будет=)

Думаю бросить машину где ни будь в Новогирево и на метро :)

ну новогиреево далековато бует. Проше на ленинском и пешочком дойти.

Бадма, один попутчик по пути домой у тебя уже есть!

Если не догадался - то это я! :blink:

Бадма, один попутчик по пути домой у тебя уже есть!

Если не догадался - то это я! :lol:

Еще бы, не догадаться :blink:

Я собираюсь, по крайней мере хочу! сегодня мне об этом сказали, загорелся сразу же...

Guest Dmitry.V.Anikin

я был на этом фестивале 3 года назад. конечно, еще то представление! вем советую. 1,5 часа правда трудновато постоянно голову задирать, поэтому, пива - ни-ни!