Перейти к публикации
Злата

Фестиваль Фейерверков В Москве

Рекомендованные сообщения

1 июня 2007 года в День Защиты Детей на Фрунзенской набережной состоится Пятый юбилейный фестиваль Фейерверков.

В этом году участникам фестиваля, являющимся профессиональными пиротехническими компаниями России, предстоит продемонстрировать свое искусство зажигать в небе фантастические огни и синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня.

Впервые за всю историю фестиваля все 20 участников будут бороться за специальную премию "Феерия". По словам организаторов, "Феерия" достанется тому участнику, который, по мнению жюри, покажет лучшую "огненную" композицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 июня 2007 года в День Защиты Детей на Фрунзенской набережной состоится Пятый юбилейный фестиваль Фейерверков.

В этом году участникам фестиваля, являющимся профессиональными пиротехническими компаниями России, предстоит продемонстрировать свое искусство зажигать в небе фантастические огни и синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня.

Впервые за всю историю фестиваля все 20 участников будут бороться за специальную премию "Феерия". По словам организаторов, "Феерия" достанется тому участнику, который, по мнению жюри, покажет лучшую "огненную" композицию.

во сколько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не едьте на машине...мы в прошлом году в течение всего фестиваля парковались=)))))))))

а в этом году ещё жестче будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное не едьте на машине...мы в прошлом году в течение всего фестиваля парковались=)))))))))

а в этом году ещё жестче будет=)

Думаю бросить машину где ни будь в Новогирево и на метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну новогиреево далековато бует. Проше на ленинском и пешочком дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадма, один попутчик по пути домой у тебя уже есть!

Если не догадался - то это я! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бадма, один попутчик по пути домой у тебя уже есть!

Если не догадался - то это я! :lol:

Еще бы, не догадаться :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь, по крайней мере хочу! сегодня мне об этом сказали, загорелся сразу же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

я был на этом фестивале 3 года назад. конечно, еще то представление! вем советую. 1,5 часа правда трудновато постоянно голову задирать, поэтому, пива - ни-ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...