Перейти к содержанию

Фестиваль Фейерверков В Москве


Рекомендуемые сообщения

Дааа, если всё будет как в прошлом году, то смотреть фейерверки прийдётся в пробке на подьезде к ПКиО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось выптупление Московкой команды. Просто завораживающее срелище. Я аж прослезилась от счастья, так внезапно нахлынувшего на меня. Очень красивые компазиции, музыкальное сопровождение!

Я получила истинное удовольствие! Замечательно отдохнула!

Надо сказать Москва давно не видела подобного "нашествия пешеходов".

Возвращалась через метро Смоленская!!! Далековато - но зато по городу погуляла.

Ждем фоток с праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, впечатления прям переполняют!!! все здорово было!!! а музыка просто супер, такая радостная и позитивная, слов нет описать всего чего чувствуется... нас было человек 20, приехали заранее, в 8-8.30 где-то были уже на набережной, проводились всякие развлекательные меропрития, шарики с гелием нахаляву... тож с них посмиялись, такой голос смешной! =) под конец уже плясали, пели песни во всю, вообщем время провели замечательно!!! ну народа да, давненько я такого не видал, бедные водители, я им искренне сочуствую... мы прогуллись с набережной до библиотеки им. ленина...

воообщем супер, эмоции переполняют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пробки..........................! А зрелище так себе. У нас во дворе на новый год ЛУЧШЕ

По мне .... тож не очень, зато в 23:00 где-то в районе Красной площади был салют понарядней, наблюдал из окна .... ветер, холодрыга....можно было и не ездить на фестиваль. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...