Перейти к содержанию

Путешествие Москва-казахстан-москва


Рекомендуемые сообщения

это ж на всякий пожарный, на экстренный случай, не дай бог что..

Когда я ездил по северам, самое верное это иметь частоты находящихся рядом баз МЧС (или их казахского аналога) и аэродромов и нормальную КВ-радиостанцию.

Представляю себе звонок в Московское 911 из пустыни: "Здравствуйте. Это Москва - Служба спасения? - Да - У меня тут в пустыне Бетпак-Дала в точке с координатами хх.хх хх.хх машина сломалась и мне наступает ж..па. Сделайте что-нибудь. - Ты что курил, чувак?" :) Конечно потом разберуться, но пока будут разбираться или аккумулятор сядет или деньги на счету закончаться. Поэтому спутник это рульно, но есть способы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как-то бездорожья на фотках не видно, мы по весне в Астрахань ездили, так там после дождя такое бездорожье .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вот, съездил:

http://www.olgino.info/index.php?ind=revie...iew&iden=27

Теперь обзывать ШНиву "ТАЗом" не справедливо будет. :)

Молодцы !!!

Работал до 1990года на 7-ой площадке, был на 8-ой и вдоль по трассе вплоть до 17-го ИПа.

Воспоминания задушили. Мы полжизни положили на это, а тройка мудаков в один вечер (Беловежская Пуща)

все просто похерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...