Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Увлажнитель Воздуха


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

у нас вот такой http://www.boneco.ru/catalog/boneco-7136.html

покупала 3 года назад по совету начальника (он, технарь, долго часами вдумчиво выбирал каждый предмет бытовой техники) а я беззастенчиво покупала тоже самое. :-)

работает до сих пор, булькает прикольно, воду заливаю из обратноосмотического фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каку уже писал Boneco1335 Работает уже год. Доволен. А конструкция действительно проста до безумия. Но лучше берите модель постарше с ионизацией, хотя за эту разницу ионизатор лучше взять отдельно и пользоваться им и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь.

шопинга не вышло.

в м-видео, куда я заехал по пути с работы, "вживую" выбора нет. из бонеко были модели моек 2055 (у рената такой, по-моему) и 2055d (навороченнее). ну, товарищи, больно здоровенные... как я понял, 1335N еще на чуток больше. поразмыслив о размерах этих ведер и о том, "что не может ведро пластика стоить 7-11 тысяч рублей", а также о финансовом кризисе ( жаба душит :) ), решил сменить направление и выбирать среди традиционных "настольных" увлажнителях (только не паровой), допустим, того же бонеко... мальчик-консультант в м-видео поразил своими "познаниями" в климатических устройствах (без подробностей), а также навязчивым впариванием BORKовской техники.

закажу в инет-магазе себе теперь и отпишусь здесь.

пысы: без покупки в м-видео не ушел. там распродажа лицензионного двд-видео. купил себе лицензии (со всяким бонусамии и прочее) "Жара" ,"Волкодав", "Живой", "Монтана" за 25 рублей/штука (прежние цены до 350 за штуку), только потмоу что на них была такая цена. Теперь придется смотреть русское кино (ничего их этого я не видел). халяву не изжить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой: AOS - 2055D

Работает чуть больше года. Зимой, весной и осенью работает почти без перерыва, иногда летом включаем.

Покупали с рождением дочи, так как очень сухо дома.

Как тут сообщали довольно великоват, но мы уже привыкли + достаточно высокая цена.

По ощущениям жены хорошо собирает запахи на максимальных оборотах при закрытых дверях и окнах. Немножко загребает пыль, опять же на высоких оборотах. Ну и конечно увлажняет как же без этого. :)

Одного бачка хватает на ночь при на ночном режиме работы.

На форумах народ замеряет расход воды, сравнивает с заявленными и т.д. и т.п.

Мы не заморачивались, подобрали по индикатору на аппарате нужную цифру процента влажности по ощущениям и теперь только ставим либо чуть больше либо чуть меньше.

В общем не пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 увлажнителя (не мойки, простые), стоят в 2-х комнатах, если включать не на полную мощность, то увлажняет только вокруг себя, когда весь день работает на полную мощность, то начинает течь вода по окнам :) , гигрометр при этом показывает влажность не больше 55%. Когда топят хорошо (вот сейчас похолодало и стали больше топить), то без увлажнителя показывает 30%. Оптимального соотношения влажности и того, чтоб окна были сухие я пока не нашла. Увлажнители у меня разных производителей, но эффект одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно отписывайтесь в любом случае.

привезли. чудо-агрегат :)

довольны. за ночь прогнал 4 литра. держим пока на полной мощности.

на гигрометре с 20-25% повысилось до 45-50%.

проблемы, вызванные сухостью воздуха (были) с утра не беспокоили.

в общем, рекомендую.

по модели - выполнена качественнее тех 1-2 тысячных эленбергов, велтонов и делонджи, которые видел в сетевых магазах.

работает тихо.

теперь буду блендер выбирать. а то подарили какую-то шнягу не того цвета. жена хочет белого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А функцию очищения воздуха этот прибор не имеет?

нет.

имхо, 2 в 1 никогда хорошими приборами не были.

у нас проблем с этим нет. у жены есть возможность ежедневно убираться и мыть полы, что она и делает, хоят это ей надоело.

я плинирую купить со временем очиститель и ионизатор в отдельных девайсах, но, думаю, необходимость ежедневно мыть полы, пылесосить и протирать пыль не пропадет все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...