Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Увлажнитель Воздуха


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А у нас вот такой и мы очень давольны! От всей пыли он конечно не спасет, но увлажняет хорошо. Когда забываем включать сразу чувствуется разница, утром просыпаешься во рту все пересохшее и ребенок хуже спит когда сухо в квартире.

http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у нас вот такой http://www.boneco.ru/catalog/boneco-7136.html

работает до сих пор, булькает прикольно, воду заливаю из обратноосмотического фильтра.

Кстати, у меня такой с конца декабря 2008. Недавно вышел из строя. Но увлажнитель мы насиловали ежедневно, заливая емкость дважды. Причем чистил я его регулярно, но в феврале 2010 он накрылся (всего 10 месяцев) Не работает мембрана, как я понял. Струя воздуха подается, но вибрации мембраны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый обычный Бонеко - там тоже как у Олененок - просто влажность и вентилятор. Нам нравится, стоил около 2600. А ультразвуковые и угольные - там есть минусы некоторые (+ еще и цена), изучали долго, остановились на самом обычном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой выбор- глаза разбегаются. Очень дорогие нам не по карману. В среднем диапазоне цен выбор сделать тоже непросто. Есть какие-то ионизаторы, с угольным фильтром, есть без сменных частей, асть какие-то "пылесосы" для воздуха, есть ультразвуковые, короче, не знаю, что выбрать.Знаю только, что зачастую в приборы встраивают много лишних функций, от этого соответственно растет цена. Вопрос в основном к владельцам этих приборов, посоветуйте, пожалуйста. Ребёнок постоянно кашляет, врачи настоятельно рекомендуют увлажнять воздух, вот решили попробовать...

У нас дома стоит venta, мне очень наравится работает как увлажнитель и как очиститель воздуха одновременно, уже лет 7 пользуемся никаких проблем, работает бесшумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто купил вот такой Boneco Air-O-Swiss 7136, работает? :) Мнения не изменились? Ой, он ультрозвуковой, а я хочу обыкновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто купил вот такой Boneco Air-O-Swiss 7136, работает? :) Мнения не изменились?

Ультразвуковые оставляют белый налет.

У нас вот такой, стоит в коридоре: увлажнитель+мойка, в сутки расходует 5-7 литров воды (для целевой влажности 45-50%), мы довольны. Из недостатков: яркий индикатор и надо регулярно мыть диски.

2055D_pribor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуковые оставляют белый налет.

У нас вот такой, стоит в коридоре: увлажнитель+мойка, в сутки расходует 5-7 литров воды (для целевой влажности 45-50%), мы довольны. Из недостатков: яркий индикатор и надо регулярно мыть диски.

2055D_pribor.jpg

Да, такой уже здесь хвалили, но он дорогой. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой уже здесь хвалили, но он дорогой. ((

Вот честно не понимаю, что в нем столько стоит... разве что ноу-хау поверхности дисков, которые не требуют добавления в воду присадок, как у некоторых других производителей. В целом про него правильно пишут - это "ведро с водой и вентилятором", но выполняет свои функции на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно не понимаю, что в нем столько стоит... разве что ноу-хау поверхности дисков, которые не требуют добавления в воду присадок, как у некоторых других производителей. В целом про него правильно пишут - это "ведро с водой и вентилятором", но выполняет свои функции на все 100%.

Спасибо, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...