Jump to content
Sign in to follow this  
Guest cycloneIII

Клуб Sabotage

Recommended Posts

Guest cycloneIII

Решили сделать корпоративный выезд на природу :lol: , поиграть пейнтбол

Вот наши активисты выбрали клуб Sabotage (чисто случайно узнал, что он недалеко от железки)

Интересуюсь соответственно, кто, что о нём знает, потому как хочу пойти со старшим сыном и не подвести его с впечатлениями.

Кроме того наших уже человек 40 записалось, а никто из нас не был.

Пользуюсь чудесной возможностью использовать родной форум :)

Guest cycloneIII

Выезд завтра.

Я встречаю своих в 12 часов на вокзале. Они выезжают в 11.22 с курского.

я подтянусь к вокзалу с сыном к 11.40

если кто пожелает к нам присоединиться, подтягивайтесь

устроим бой Ольгино vs КОДОС! :blink:

удовольствие стоит 1060 руб (игра + обед)

клуб находится в Пуршево

http://www.ruspaintball.ru/

если будут желающие, свяжусь со своим человеком, чтобы включили в состав участников

пишите в личку

Ну, и как впечатление? Поделитесь.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?autom...=si&img=124 :):lol:

правда это в Ижевске было и давно... кстати, я тогда выиграла... ;):):) (девушек было 3 человека, а мужчин 30 человек)

как будет лишняя тысяча - присоединюсь если будет возможно... развлечение классное... :lol:

Больше всего эмоций у нашего ребёнка, он бегал наравне со взрослыми и остался очень доволен.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?autom...=si&img=124 :):D

правда это в Ижевске было и давно... кстати, я тогда выиграла... :D:):P (девушек было 3 человека, а мужчин 30 человек)

как будет лишняя тысяча - присоединюсь если будет возможно... развлечение классное... :D

Спасибо за предложение, будет лишняя тыща , тоже присоединюсььь!

Edited by LERA

Guest cycloneIII

В целом эмоции очень положительные.

Нас приехало 30 человек.

Место хорошее, природа и всё такое.

Правда несколько моментов немного подпортили впечатление, но это мелочи.

Если вдруг кто-либо тоже соберётся ехать даю несколько советов (мы планируем ещё 1-2 раза выехать этим летом):

1. Прокат одежды и оружия бесплатны, НО есть доп. аксессуары, которые стоят отдельных денег.

- маска с двойным стеклом - 200 руб (берите обязательно) она не потеет изнутри, а это очень важно во время игры

- удлинённый ствол - 100 руб (берите либо все сразу, либо никто) позволяет значительно увеличить дальность и точность выстрела. Помните! удлиненный ствол позволяет заработать гораздо больше синяков (кроме шуток!) и они более ужасные (может фотки выложу)

2. Девушки и дети, ОБЯЗАТЕЛЬНО одевайте "бронежилет" (бесплатный) и надевайте на шею толстый платок (не выдают, берите с собой из дома)

3. обязательно ТРЕБУЙТЕ, чтобы с вашей командой был судья (у нас была девушка, которая халявила тока в путь, и приходилось её постоянно искать)

4. Внимательно следите за одеждой и оружием не бросайте их где попало, бойтесь, чтобы их не взял кто-то другой (возможно даже и случайно). Если что-либо не сможете вернуть, возместите стоимость иначе не выпустят. (мы налетели на 1500 руб)

5. Никуда не спешите. Время не отсчитывается. Вы покупаете шарики и пока их не отстреляете, никуда не уйдёте.

6. Вам будет выделена отдельная беседка (в зависимости от количества человек) там есть столы и скамейки, рядом с каждой беседкой мангал.

7. Еда более-менее (гурманы будут расстроены). Если вы неприхотливы, то берите стандартный обед 300руб - съедобный. Пиво клинское 0,5 - 25руб, балтика7 - 35руб (для ориентира)

да, вот ещё: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите в команду посторонних (в нашем случае напросились 2 парня....через некоторое время пришлось пинками выгонять). Дело в следующем: у них была фирменная одежда, свои патроны и главное ОРУЖИЕ И ОПЫТ! Оружие с очень длинным стволом (возможно профессиональное), соответственно далеко и сильно бьёт.

1. до них нереально дострелить, а он тебя валит только в путь

2. друг в друга не стреляют (нафига? когда тут бесплатные мишеньки бегают)

3. на поле могут сами перезаряжаться (по нашим правилам было запрещено)

4. отпускают вперёд народ, а сами размещаются в дальних углах площадки и оттопыриваются

Итог: 20 из 26 наших играющих выползало с поля с попаданием в голову (краской их цвета :) )

меня это сильно зацепило (по понятным причинам) и когда я им предложил сыграть в интересную игру они оба против меня одного, но я с СВД :) , а они со своими пукалками, то они сразу усекли, что их раскусили. Больше к нашей команде они не присоединялись :P

ЗЫ через некоторое время смогу выложить фотки

Guest Dmitry.V.Anikin

эти двое маньяки что ли? отпинали бы этих мини-гитлеров.

Edited by Dmitry.V.Anikin

Guest cycloneIII
эти двое маньяки что ли? отпинали бы этих мини-гитлеров.

да не маньяки, просто тусят по-ходу с утра до вечера

и расстреливают всех подряд

может тренируются?

Расскажи в какие игры играете!? как команды делите... за флаг там воюете или еще во что? Или просто каждый сам за себя ну и т.п.