Перейти к содержанию

Клуб Sabotage


Гость cycloneIII

Рекомендуемые сообщения

А за счет чего так дорого то? В московских пейнтболах подешевле будет, и довольно серьезно

Не могу утверждать дорого это или нет, но наши заядлые пейнтбольщики говорят, что наоборот, подозрительно дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу утверждать дорого это или нет, но наши заядлые пейнтбольщики говорят, что наоборот, подозрительно дёшево.

нифига себе дешево - в "два товарища" со своим снаряжением стоит 300р., а тут 600 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе дешево - в "два товарища" со своим снаряжением стоит 300р., а тут 600 :)

так нельзя оценивать. Для грамотной оценки необходимо суммировать всё сразу.

Вот например если я пойду в эти "два товарища" со своим снаряжением и 300р в кармане я смогу поиграть?

Думаю врядли.

Поясню на простом примере:

На рынке систем безопасности есть компании, которые продают некоторые блоки по просто бросовым ценам (чуть ли не дарят их). В чём фишка? А она в том, что этот блок скажем по цене в 20 долл (при средней цене на рынке в 100 долл) сам по себе работать не будет. К нему ещё нужно 2-3 других блока + ПО для компьютера и т.д. А как раз вот то, что осталось уже стоит бабок немеренных! Соответственно, клиент видя рекламу одного из блоков по бросовой цене подсознательно считает, что всё остальное тоже дешёвое, ан нет.....но он уже попался! Так вот если взять такую систему полностью и всё просуммировать, то окажется, что она выйдет покупателю ДОРОЖЕ в полтора раза, чем та, в которой аналогичный блок стОит 100 долл.

Иными словами, для того, чтобы Вам поиграть имея при себе своё снаряжение и 300р в кармане необходимо добавить:

1. Шары с краской

2. Воздух для зарядки маркера

3. Площадка

4. Судья (без него можно конечно обойтись)

5. Возможно Вы захотите попить/поесть

а вот сколько это в "два товарища" стОит? Бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нельзя оценивать. Для грамотной оценки необходимо суммировать всё сразу.

Вот например если я пойду в эти "два товарища" со своим снаряжением и 300р в кармане я смогу поиграть?

Думаю врядли.

Поясню на простом примере:

На рынке систем безопасности есть компании, которые продают некоторые блоки по просто бросовым ценам (чуть ли не дарят их). В чём фишка? А она в том, что этот блок скажем по цене в 20 долл (при средней цене на рынке в 100 долл) сам по себе работать не будет. К нему ещё нужно 2-3 других блока + ПО для компьютера и т.д. А как раз вот то, что осталось уже стоит бабок немеренных! Соответственно, клиент видя рекламу одного из блоков по бросовой цене подсознательно считает, что всё остальное тоже дешёвое, ан нет.....но он уже попался! Так вот если взять такую систему полностью и всё просуммировать, то окажется, что она выйдет покупателю ДОРОЖЕ в полтора раза, чем та, в которой аналогичный блок стОит 100 долл.

Иными словами, для того, чтобы Вам поиграть имея при себе своё снаряжение и 300р в кармане необходимо добавить:

1. Шары с краской

2. Воздух для зарядки маркера

3. Площадка

4. Судья (без него можно конечно обойтись)

5. Возможно Вы захотите попить/поесть

а вот сколько это в "два товарища" стОит? Бесплатно?

http://www.p8clubs.ru/clubs/ostankino.html - посмотрите сами, все дешевле (ну не на все позиции конечно разница в два раза, но тем не менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.p8clubs.ru/clubs/ostankino.html - посмотрите сами, все дешевле (ну не на все позиции конечно разница в два раза, но тем не менее)

я и сам нашёл

ну не 300р, а 450р за аналогичную услугу :)

"Саботаж"

Вход и прокат для лиц со своими шарами - 600 руб.

Прокат (камуфляж, маркер, маска, бронежилет, заправка газом) - БЕСПЛАТНО

"Два Товарища"

1.Игровой день cо своим снаряжением (поле, газ, судейство) - 300 р. (обратите внимание, что нет маркера, маски, формы)

2.Игровой день + снаряжение (поле, газ, судейство, маркер, маска, форма) - 450р. (а вот это как раз и есть эквивалент)

Хотя согласен конечно, "Два Товарища" вроде по ценам выигрывает.

Правда он находится в Москве, а "Саботаж" под боком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал своим фу!

а они в ответ выложили следующую "тему":

у нас с собой нет НИЧЕГО, соответственно платили мы только за шарики и апгрейды

(а снаряжение-то бесплатно!)

так что не правда ваша! :mellow:

тут гооооораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно на счет цен спорить, каждый сам для себя определит где ему больше по нраву. Скажите лучше, когда в очередной раз собираетесь туда ехать!? На вторую половину июля был бы рад запланировать постреляться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...