Перейти к публикации
Nastena

Собаки.

Рекомендованные сообщения

Сегодня была возмущена до глубины души поведением одной пожилой пары. Они пришли со своей собакой на детскую площадк. Собака была без поводка и без намордника. На мои слова , специально ли они сюда пришли , я получила ответ ,что площадка не только для детей. Я сказала, что наши дети должны играть в го-е их собаки? На что получила ответ закрыть рот. Вот так. Собака породы кокер-спаниель, который всегда безумно носится по двору с громким лаем. Живут они в пятом подъезде 20 дома. Я понимаю, что кокер вобщем-то безобидная собака, а вот мой четырехлетний сын не знает этого. И вообще, неизвестно, как она себя может повести на площадке. Дети могут палкой махнуть и т.п. Вот и не понятно, кто из них троих собака настоящая?

Ну разве я не права? А когда я разговаривала с ними, то все остальные мамашки и бабушки стояли и молчали. А когда те ушли,начали говорить, что да, неправильно это, нельзя так делать. А я , выходит, скандалистка? Ну не могу я молчать, когда что-то аксается моих детей. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

вы молодец, а на остальных "ледяных" людей забейте. а бабушка&дедушка, раз огрызаются.... страенькие они, че плохого о них говорить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы молодец, а на остальных "ледяных" людей забейте. а бабушка&дедушка, раз огрызаются.... страенькие они, че плохого о них говорить :unsure:

Ну хоть один оотреагировал. Да не так уж ,чтобы очень они страые. просто в возрасте. Мне кажется, у них своих детей не т, вот собака им вместо ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это видела, и хочу сказать, что Вы повели себя как самая настоящая скандалистка и истеричка. Эту собаку любят дети всего двора. Забежала она на площадку не специально, а увидев своего хозяина издалека кинулась к нему с радостным лаем. Но кто из вас больше лаял Вы или собака? Поэтому все промолчали. Самое интересное, что дети не испугались, а вы бились в истерике от собственной глупости. Дети на площадке испугались вашего поведения. Вы хоть видели глаза своего ребенка, как он смотрел на маму. Ведь на собаку из детей никто не отреагировал.

Я видела, как испугался мой ребенок, когда первый раз эта собака к нему ломанулась. А выгуливать собак без пводка вблизи детской площадки - это правильно? В истерике я не билась. Не знаю, как это делается. А вы, если такая умнаяи справедливвая, сначала бы заметили, что первые фразы я им сказала спокойным тоном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бессобачники собачников никогда не помут.Если честно с собаками у нас гулять просто негде.А до леса ,пардон, она недотерпит добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, что гулять негде. Когда у нас была собака.Она точно также выскакивала из подъезда ина чинала с лаем носиьтся. НО мы, зная это, всегда выводили его на поводке. А спускали, когда он успокаивался. Вот я к чему.

К вашему ребенку эта собака не подбегала, не надо лгать, ваш ребенок испугался вас самую в гневе. И начали вы не спокойно а нервно и очень ехидно, поэтому была соответствующая ответная реакция. И, насколько я знаю, на этой площадке постоянно выгуливают и других больших собак.

Я не говорю про сегодняшний день. Это было раньше. других собак не видела, поэтому говорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто у нас проживают все возрастные категории, а не одни молодые мамы.

И почему жизнь микрорайона надо подчинить только нуждам подростающего поколения?

Мы с вами не понимаем друг друга. Я же не говорю перестрелять всех собак и чтоб близко никто не подходил к детским площадкам, кроме детей. Я говорю об их безопасности и элементарных правилах приличия. Собака должна быть на поводке. Глупо на кокер а одевать намордник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Нет, просто у нас проживают все возрастные категории, а не одни молодые мамы.

И почему жизнь микрорайона надо подчинить только нуждам подростающего поколения?

следуя логике: заведется в микрорайоне маньяк или стрелок. что он не человек? поманьячить, пострелять.

в случае маньячизма и стрельбы человек нарушает закон. выгуливать собак без поводка и на детских площадках - запрещено законом также.

по Жилгородок,2 2 раза наблюдал. Мама с коляской. Ее старший ребенок (по-моему, девочка, на вид не больше 10 лет) на поводке (метров 6-7) ведет взрослую немецкую овчарку без намордника. мимо детской площадки. это нормально?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следуя логике: заведется в микрорайоне маньяк или стрелок. что он не человек? поманьячить, пострелять.

в случае маньячизма и стрельбы человек нарушает закон. выгуливать собак без поводка и на детских площадках - запрещено законом также.

по Жилгородок,2 2 раза наблюдал. Мама с коляской. Ее старший ребенок (по-моему, девочка, на вид не больше 10 лет) на поводке (метров 6-7) ведет взрослую немецкую овчарку без намордника. мимо детской площадки. это нормально?

Про манька сильно( не дай Бог, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Про манька сильно( не дай Бог, конечно).

:blink: Мне кажется, у нас они уже есть :lol:

Хотя бы те, кто к собакам относится лучше, чем к соседям.

Ну все. Сейчас собачники меня порвут :) Фас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...