Перейти к содержанию

Собаки.


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с Эвелиной. Дети выпоптали весь газон,проходишь мимо частенько мячом в тебя попадают,переломали все кустарники. Я не имею морального права вомпитывать чужих детей,считаю,что этим должны заниматься их родители,проводить с ними воспитательную работу.

мы и проводим. Насчет вытоптанного газона с вами полностью согласны. Уже второй год пытаюсь объяснить детям, большим уже кстати, что мячом может прилететь не только проходящему взрослому, но и ребенку. А от этого может быть сотрясение. Но говорю об этом только тогда, когда свободно футбольное поле и есть альтернатива для игры.

А вам Эвелина, если нужны тишина и покой, нужно было посмотреть квартиру в более старом районе, где много бабушек. Вот там-то точно тишина. А кто живет в нашем? В основоном молодые семьи, у которых уже есть дети и будут еще. Как бы вам не было это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возле наших домов девчушку лет 7-10 с ротвейлером без намордника не видали? И дама ходит сразу с двумя, тоже без намордников... Не хочу каркать, но такое тесное соседство до добра не доведет.

Вчера возле нашего подъезда стояла эта дамочка с двумя ротвелерами без намордников,одна из которых стояла и мирно писала(получилась огромная лужа возле подъезда),а другая начала рваться с поводка и грозно лаять на меня(страшнова то конечно если такая псина навалится на тебя). Соседка сверху сделала замечание,почему собаки гадят возле подъезда,дама с собачками очень вежливо и очень корректно извинилась,мол простите нас пож.,не удержалась старая собака,соседку это извинение по видиму не устроило,она продолжала возмущаться. Я что хочу сказать,я не протв собак,но выгуливайте пож. их с намордниками(особенно бойцовских) и по-дальше от домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сожалению, девушки, вы не основное население микрорайона и вас здесь на этом форуме 0,3%. В нашем дворе 2 детских площадки и одна большая баскетбольная. Одна из детских площадок находится на проходном месте. Для не детей места в этом дворе уже нет. И как бы вы не возмущались - никто вас слушать не будет. Как ходили так и будут ходить мимо.

Вы сами себе противоречитею Если нас 0,3%, то как мы сос воими детьми можем занять все места для не детей? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
И как бы вы не возмущались - никто вас слушать не будет. Как ходили так и будут ходить мимо.

пусть ходят. но сабачки на поводках и в намордниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ходят. но сабачки на поводках и в намордниках.

Не люблю собак! Но пикинес в наморднике... это перебор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю собак! Но пикинес в наморднике... это перебор :lol:

У моей тещи карликовая пуделиха. Гости (ученые) в дом заходят, заглядывая под кресла ;) , новенькие, часто испытывают остроту зубов мелочи пузатой :P , но намордника у них нет...

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет места для выгула собак?

Очень даже есть, как разполянка напротив моего подъезда, каждый вечер, возвращаясь домой прохожу мимо группки, состоящей и пары человек и 5-ти, 6-ти больших собак, вроде бы там почти все боксеры, которые гоняют как угорелые по всему газону. Пробегаю мимо просто рысью, потому что боюсь, хозяев мало, а собак много, мало ли чего. Потом с утра, идя на маршрутку, прыгаю как на минном поле, потому как вся тропинка в собачьих радостях.

А вы говорите собак негде выгуливать.

Спасибо вам, уважаемые собачники, что заставляете меня делать с утра по дороге на маршрутку утреннюю зарядку.

Надеюсь, что собачки не позарятся все-таки ни разу на меня, а то мне хватило бешенной таксы, которая зимой несколько раз пыталась укусить меня за шубу)))))))

А вот про собак и детей....у меня пока детей нет, но тем не менее я прекрасно понимаю мам, который боятся за своих детей. даже если собака спокойна и жизнерадостна, мало ли, что ей в голову придет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого противоречия - читайте внимательнее, на форуме 0,3% агрессивно настроенных и расталкивающих всех локтями мамаш. А во дворе вы оказались одна такая, вот вам и обидно, теперь собираете единомышленников.

Больше я здесь ни читать ни писать не собираюсь. А вот завяление в ТСЖ НО о том, чтобы с меня не удерживали деньги, идущие на поддержание детских площадок отнесу. Не собираюсь оплачивать вам песочницы, ремонт детских площадок. Раз вы такие агрессивные - сами себе и оплачивайте. Устроили террор, из мухи слона раздули.

Ну судя по откликам, не одна такая.Раз вам хочется так считать пожалуйстпа.

А насчет денег на детские площадки - это ваше прао.Вы можете делать все, что считаете нужным. Вы друг людям или собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...