Перейти к содержанию

Собаки.


Рекомендуемые сообщения

:

Вроде бы весна заканчивается и гормональный фон в норму приходит, а вы все излиться не можете.

Вы тоже излиться не можете, видимо. Страницей ранее обещали не писать более здесь - не удержались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, ходите по тротуарам, только от моего подьезда нормальный тротуар до остановки не предусмотрен и надо обходить другие дома. Это очень удобно? А тропинка протоптана уже давно и люди по ней постоянно ходят-прыгают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня спаниэль завтра овчарка...в чем проблема гонять голубей спаниелю где нить более пригодном для этого месте? Детей у меня нет, просто не могу понять позицию Эвелины. Не испугает - испугает да какая вообще разница. Безобидная собачка какает также как и обидная. Про 0,3 процента раойна не солидарных с Эвелиной вообще упал под стол. Опрос должно быть провели. Даже по этой ветке видно что ну никак не 0,3 против собак на площадке детской. Да вообще это не может обсуждаться в принципе. Я не видел как там отреагировала Настена: слишком эмоционально или не оч, не важно, люди выгуливающие собак на детский площадках или даже просто прогуливающиеся там на пару минут - вполне не дружат с головой. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей тещи карликовая пуделиха. Гости (ученые) в дом заходят, заглядывая под кресла :) , новенькие, часто испытывают остроту зубов мелочи пузатой :o , но намордника у них нет...

У моего брата тож было что-то карликовое... и тож за ноги кусала.... но пролетев по коридору пару метров, больше с таким желанием ко мне не приближалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина, что-то мне подсказывает, что Вы живете в 5й секции 20 дома... и у Вас кокер-спаниэль. Хорошая штука, "анализ сообщений пользователя" на форуме :) Уж не Вы ли главный герой обсуждаемой здесь истории? Ибо Nastena написала, что пара со спаниэлем из 5го подъезда 20 дома???

Если это так, то становится понятной Ваша реакция - банальное самооправдание, защитная реакция так сказать.

Если это не так - заранее прошу прощения.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые все,

не хочу тут флудить, НО:

Меняю двушку на Калинина на двушку в Ольгино.

Тихий район, большой зеленый двор, свободная парковка перед домом, рядом парк Пестовский.

Соседи - исключительно тихие люди пенсионного возраста. Рядом (соседний дом) детский сад и школа (через дом), супермаркет (не копейка!), парикмахерская (исключительно русский персонал!),

Предложения в личку (только сейчас выгодное предложение, от вас никакой доплаты!).

Обратите внимание на то что там дет.сад есть и школа.

В общем это предложение для всех, утомлённых тесным и проблемным проживанием в новом бюждетном микрорайоне плотной застройки. Предложение подойдет собаковводам, молодым (и не молодым) мамам и папам с любым количеством детей и автотранспорта.

Давайте же жить дружно! Все в райские кущи в исторической части города Желдор!

to admins:

Рус, не удаляй, пожалуйста, сообщение - это контекстная реклама. :)

на всякий случай пририсовываю смайлики.. а то мало ли что. ...

:):o:P

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди даже просто прогуливающиеся там на пару минут - вполне не дружат с головой. Мое мнение.

Вы хоть поняли, что написали? Там что заминировано? А когда вырастет это поколение, оно ведь по привычке тоже не будет дружить с головой, считая эти площадки своими кровными. Хорошо, а где тогда гулять или на скамейках сидеть простым людям, которые, кстати также оплатили своими деньгами строительство этих площадок???? Насколько я знаю и вижу - никто не стесняется не дружить с головой и преспокойно выходит на эти площадки и запускает оттуда питарды, и пьют пиво, и плюют семечки, и разбрасывают пакеты от чипсов. А Настена, как я вчера увидела, просто выступала как артистка на сцене, показывала себя крутизной перед всеми. И правильно ей ответили, она зарвалась. Нисколько не заботясь о морально психическом состоянии собственного ребенка. Не удивлюсь, если у нее ребенок будет психически неуравновешен.

Почитайте ее первое сообщение - эта женщина мать, видит только себя, а остальные мамы на этой площадке - как она пишет в унизительно оскорбительной форме - мамашки. Пусть бы посмотрела на себя со стороны, когда людей оскорбляла. А то такая вся невинная, ни за что ее попросили рот закрыть. Вы хоть слышали после каких слов ее попросили это сделать? и что она себе там позволяла - распущенная и разнузданная мамаша.

Во-первых, с возвращением.

Во-вторых, не вам делать прогнозы, какими будут мои дети.

В-третьих, если бы хотела зрителей, то пошла бы в театральнвый, а не на эколога учиться.

В-четвертых, в слове"мамашка" ничего оскорбительного не вижу, т.к. сама к ним отношусь.

А рот меня попросили закрыть после слов, что я не хочу, чтобы мой ребенок играл в г-е их собаки. Память у меня хорошая. В том числе на лиц. Собаку-то выгуляли? Видела, что на поводке. Хвалю

Меняю двушку на Калинина на двушку в Ольгино.

Тихий район, большой зеленый двор, свободная парковка перед домом, рядом парк Пестовский.

Соседи - исключительно тихие люди пенсионного возраста. Рядом (соседний дом) детский сад и школа (через дом), супермаркет (не копейка!), парикмахерская (исключительно русский персонал!),

Предложения в личку (только сейчас выгодное предложение, от вас никакой доплаты!).

to admins:

Рус, не удаляй, пожалуйста, сообщение - это контекстная реклама. :)

на всякий случай пририсовываю смайлики.. а то мало ли что. ...

:o:P:P

Супер, то,что надо.

Эвелина, что-то мне подсказывает, что Вы живете в 5й секции 20 дома... и у Вас кокер-спаниэль. Хорошая штука, "анализ сообщений пользователя" на форуме :) Уж не Вы ли главный герой обсуждаемой здесь истории? Ибо Nastena написала, что пара со спаниэлем из 5го подъезда 20 дома???

Если это так, то становится понятной Ваша реакция - банальное самооправдание, защитная реакция так сказать.

Если это не так - заранее прошу прощения.

Олененок, думаю, что вы правы. Все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ее первое сообщение - эта женщина мать, видит только себя, а остальные мамы на этой площадке - как она пишет в унизительно оскорбительной форме - мамашки. Пусть бы посмотрела на себя со стороны, когда людей оскорбляла. А то такая вся невинная, ни за что ее попросили рот закрыть. Вы хоть слышали после каких слов ее попросили это сделать? и что она себе там позволяла - распущенная и разнузданная мамаша.

А я сама себя всю жизнь "мамашкой" называю в шутку, так как отдаю себе отчет, что я - именно она и есть. Сын - самое дорогое и нужное в моей жизни. За него, как говорится, душу продам при необходимости. :) И горжусь при этом, а не оскорбляюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastena, Вы все сделали правильно. И пусть мне "влепят" еще одно предупреждение (одно у меня уже есть :) равно как и у Эвелины), но я скажу... Я не была свидетелем этой ситуации, но уже хорошо знакома с манерами Эвелины, которая, как мне иногда кажется, просто ненавидит детей и молодых мам по непонятным мне причинам (прошу прощения за оффтоп), поэтому показать ситуацию "в своем свете" для нее - дело чести.

Согласна на все 200% про Эвелину. Стала к ней относиться настороженно после того, как она плевалась слюной в теме про работу и нам в личку. Даже "установила" уровень профпригодности мужа. :):o:P

Никакого противоречия - читайте внимательнее, на форуме 0,3% агрессивно настроенных и расталкивающих всех локтями мамаш. А во дворе вы оказались одна такая, вот вам и обидно, теперь собираете единомышленников.

Больше я здесь ни читать ни писать не собираюсь. А вот завяление в ТСЖ НО о том, чтобы с меня не удерживали деньги, идущие на поддержание детских площадок отнесу. Не собираюсь оплачивать вам песочницы, ремонт детских площадок. Раз вы такие агрессивные - сами себе и оплачивайте. Устроили террор, из мухи слона раздули.

Привет от еще одной "агрессивно настроенной и расталкивающей всех локтями мамаш". У меня ребенок начинает прятаться за меня, если собака подошла к ней ближе, чем на 5 метров, а уж если несется(да еще и в её сторону)-её начинает трясти, т.к. напугали маленькую такие вот любители собак со своими питомцами. А уж если какая-нибудь собака хоть пасть откроет в сторону моего ребенка(не хочу писать о других более страшных проявлениях животных)-ПОРВУ И СОБАКУ И ХОЗЯИНА!!!

Мамаши, если и агрессивны, то только на таких как Вы. Складывается впечатление, что детей то у Вас нет...Т.к. не могут люди, имеющие детей так реагировать на них..Столько раздражения...

А если и есть...Не знаю насколько теплые у Вас с ними отношения...

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как реагировала Настёна, не видела. могу сказать про себя. Мне не нравитсяв видеть на нашей площадке собак (свою позицию я уже объясняла, собак люблю), мне не нравится, что на каждой скамейке на площадке пьют пиво и курят, мне не нравится. что вокруг каждой лавки наплевана гора семечек. Я хочу изменить эту ситуацию, т.к. площадка-это не кабак, не помойка, не изба-курильня Стараюсь подходить к этим людям и очень вежливо прошу не плевать семечки, не пить на глазах у детей и т.п. (причем если кого ситуация и не устраивает, то все предпочитают молчать)Обычно отвечают на русском матерном. Лично у меня опускаются руки, т.к. нервов нет никаких. Что делать, чтобы до людей дошло, что гадить там, где живешь нехорошо?Получается, что такое положение вещей не устраивает только меня(на нашей площадке), начинаю думать, может это со мной что-то не так? Может быть такой "отдых" на детской площадке-это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...