Перейти к содержанию

Собаки.


Рекомендуемые сообщения

Такова жизнь в Московских задворках со своей грязью с собаками и подобным дебилизмом и это не искоренишь увы!

Не место красит человека, а человек место. И грязь, и дебилизм (как Вы выразились) - все это искоренимо. И московские задворки здесь не причем. Конечно, проще не бороться за чистоту и за порядок на детских площадках, а просто там не гулять. Но это же не выход. Или Вы совсем на детские площадки не заходите никогда с ребенком?

В Ольгино люди из самых разных мест: и из Москвы, и с Севера, и из самой Железки, и из самых разных городов России. Кто-то поменял экологию на худшую, а кто-то на лучшую (как ни парадоксально это звучит), кто-то выиграл в деньгах (доходе), а кто-то проиграл. Это смотря что и с чем сравнивать. И у каждого выбор был рационально обоснован. А уж счастья и здоровья своим детям желают все без исключения!

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Как раз большинство жителей Ольгино приехали из этих экологических краев! Ради чего? Что бы дети задыхались в бетоне? Вы, уважаемые родители, защищаете своих детей от собак не осознавая, что в погоне за Московскими деньгами обрекаете их на хронические городские болезни! Вы знали на что шли прибывая из провинции в густонаселенный мегаполис, о чем теперь сожалеть?! Такова жизнь в Московских задворках со своей грязью с собаками и подобным дебилизмом и это не искоренишь увы!

Не надо сетовать на то, где поселилась я, подробным ответом Вам на это будет след.: Да, я временно живу здесь, но своего ребенка в любой удобный момент вывожу в лес на природу. А по поводу страшно, скажу, с такой девизией мамаш тусующихся на площадках можно и лес проходя не заметить (людей больше чем деревьев ;)))). Лень и агрессия - вот основные причины вечного недовольства! Не надо этого скрывать ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Как раз большинство жителей Ольгино приехали из этих экологических краев! Ради чего? Что бы дети задыхались в бетоне? Вы, уважаемые родители, защищаете своих детей от собак не осознавая, что в погоне за Московскими деньгами обрекаете их на хронические городские болезни! Вы знали на что шли прибывая из провинции в густонаселенный мегаполис, о чем теперь сожалеть?! Такова жизнь в Московских задворках со своей грязью с собаками и подобным дебилизмом и это не искоренишь увы!

Бог мой - и вы приехали тоже гробить своего ребенка хроническими болезнями. Ребенка своего не жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом. речь была всего лишь о том, что собака напугала ребёнка и его мать. Просьба была не гулять с собаками на площадке, т.к. многие собак боятся, даже безобидных. Попутно попросили обращать внимание на то, что пить, сорить, курить на площадках нежелательно. Почему-должно быть понятно без объяснений(хотя объясняли). В результате начали переходить на личности, посылать в Сибирь и лес. Где гулять, жить-решает сам для себя каждый. То, что я написала выше к этому никак не относится. ещё раз призываю, давайте будем взаимовежливы и будем следить за порядком в микрорайоне сами, т.к. за нас это никто делать не будет, а нам здесь жить, пусть кому-то временно, от этого суть не меняется. Если чей-то уровень культуры не дотягивает до того, чтоб понять, что в чистоте и красоте жить приятнее, чем в грязи, ругани-давайте делать замечания, если большинство не будут смотреть равнодушно, ситуация поменяется. Наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Драгоценной надо срочно паковать чемоданы и перезжать километров 100 от Москвы, желательно - в глухую деревню, т.к. там с экологией лучше всего. Только вот расстройство-то все-равно будет обеспечено: грязи не меньше чем в Железке, культуры - никакой, собак - вообще хоть отбавляй, да еще пьянство повальное от нечего делать.... Красота! Живопись!

Есздим с детьми к родителям на выходные под Сергиев-Посад. Так вот: нормальных семей в деревне - по пальцам пересчитать. Зато воздух опьяняющий! Как говорится: хорошо в краю родном, пахнет сеном и г-ном. Никакого сравнения с лесами (лесополосами) вокруг Железки. Только вот делать в деревне, кроме собственного огорода, нечего. Растятся, в основном, экологически здоровые дети для попоек с собутыльниками. Вот такая статистика....

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Драгоценной надо срочно паковать чемоданы и перезжать километров 100 от Москвы

Ну, вроде не меня одну туда послали...Может Butchы ещё поедут? ;)

Мы жили в 70 км от Москвы, люди-то везде одинаковые, только отношение к подобным проблемам у всех разное. Я тоже считаю, что различное свинство вполне можно искоренить, только если большинство людей не будут оставаться равнодушными. Проблема-то как раз именно в том, что те, кто свинячат-убеджены в своей правоте и безнаказанности.

Спаниель напугал пол Ольгино!!!! ;) пробегая мимо!!! ;)

Если Вы не боитесь собак-это Ваше личное дело. Когда произошел первый громкий случай убийства собакой ребёнка, в передаче у Малахова была семья-владельцы спаниеля, собака откусила их ребёнку ухо. Это так, для справочки. Я ничего не имею против спаниелей(собак вообще и их хозяев), у самой спаниель 11 лет живет, но, что конкретно могу сказать об этой породе-они очень эмоциональны, и не любители собак или маленькие дети могут истолковать радость спаниеля по-своему. Вообще глупая реплика, т.к. укусить в принципе может любая собака и будет больно независимо от того большая она или маленькая. А если у Вас есть дети, то Вы должны знать, что дети пугаются всерьез и надолго. В основном все страхи взрослых людей родом из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой - и вы приехали тоже гробить своего ребенка хроническими болезнями. Ребенка своего не жалко?

Увы, я коренная жительница Москвы! И имея квартиру в Москве плюс купила в области, к сожалению в таком неблагоприятном районе, т.к. средств хватило только на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще мне не понятны все эти реплики вдогонку. Неужели есть родители, которым нравится выгуливать детей рядом ссобаками. Поверьте мне-отмывать детскую обувь и руки от собачьих экскрементов очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Ну, вроде не меня одну туда послали...Может Butchы ещё поедут? ;)

так и собираюсь вроде, в скором времени. в москве за прожитые 7 лет здоровье потерял ;)

в железке дышалось поначалу хорошо, но железка не вавилон по экологии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...