Перейти к содержанию

Собаки.


Рекомендуемые сообщения

Ну слава богу что они передумали покупать из-за этой темы, а не из-за того что у вас нет котельной и неизвестно когда построят :lol:

p.s. и хороший совет: заведите себе ребенка, а еще лучше двух... Не плодите собак. Нация вымирает :lol:

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще - очень крупная северная нефтяная компания хотела покупать квартиры для своих сотрудников, причем не один десяток квартир, почитав форум - раздумали.

Ну уж не льстите себе. Раздумали они (хотя сведения эти из разряда слухов) 100% не из-за обсуждения собак и ситуации с Вашим кокер-спаниэлем :lol:

А вообще, повторюсь, тема действительно зашла в тупик. И Вы, между прочим, главная тому виновница. Если бы сразу в открытую обозначили себя владелицей обсуждаемой собаки, дискуссия шла бы в более конкретном, а не отвлеченном русле.

И еще совет: не живите среди сброда :lol: Сейчас такой огромный выбор возможностей!

p.s. и хороший совет: заведите себе ребенка, а еще лучше двух... Не плодите собак. Нация вымирает :lol:

Да есть у Эвелины дети. Взрослые уже, правда. Поэтому нужно внуков пожелать ;)

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у Эвелины дети. Взрослые уже, правда. Поэтому нужно внуков пожелать :lol:

Значит пора завести новых. Пусть лучше люди выгуливают детей чем собак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, почти в центре Москвы, во дворе на Новокузнецкой и в Алтуфьевском дворе, над парком, где живут министерские родители - этому спаниэлю жилось легче, чем в районе эконом - класса.

А вот еще - очень крупная северная нефтяная компания хотела покупать квартиры для своих сотрудников, причем не один десяток квартир, почитав форум - раздумали. А от этой темы Собаки кто есть кто были просто в шоке. Так мне и написали - сброд живет и правит бал.

Не могу удержаться от сарказма...

Вот ведь загадка: и почему ж так хорошо и дальше в центральномосковском дворе не жилось, что ж за нужда то была такого замечательного песика помещать в среду эконом-класса?

А по поводу сброда:вот надо ж было им эту тему так выделить для себя...из тысяч других...

А взять на себя ответственность назвать всех ольгинцев-форумчан сбродом, ну не знаю...как раз о той самой культуре и речь...

Кстати, с такой враждебностью если и встречаю людей, то они обязательно москвичи...

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, природа начинается за 100 километров. А так вы пока идете семимильными шагами к Минвате и фенинской свалке.... А еще злобу несете московскую. Почитайте свои нервные сообщения...

:lol: 100 км - это 30-40 мин езды на электричке от Москвы и 20 мин из Ольгино! Итог: Если не тратить время на погрыз семян подсолнечника, соседскую перебранку, выясматиривание злобных собак, то можно за 3-х часовую дворовую прогулку выехать на природу с чадом и вернуться к ужину обратно (хотя бы в выходные дни)! Мои сообщения не нервные а эмоциональные, потому как убивает желание некоторых людей поднять бурю в стакане и, прикрываясь своим же ребенком выпустить хамский яд накопленный от осознания своего бестолкового существования, чем наполняют жизнь своих детей страхами и истериками, бетонируют и ограничивают сознание малышей заборчиком детской площадки.Тупым животным страхом с подходом ко всему живому формируют у малышей депрессию и безысходность что-либо изменить в жизни. Дети замыкаются, становятся пассивными или сверхкапризными, убегают, дерутся со слабыми, воруют или отнимают игрушки у младших, пакостят и ябедничают за спиной. Жалко и обидно за русскую нацию, нацию сказок и богатырей, нацию богатого языка и замечательной природы!!! Надежда-наши дети, не уродуйте их сознание своим скандальным пониманием быта, а помогайте им сами понимать и осознавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы никак на счет моих внуков не можете успокоиться, вас это очень расстраивает??? Все у меня нормально, обратите взор на своих детей, может легче станет? Причем это было в личной теме, а вы как сорока "по всему селу насеру". Не стыдно?

Родители не говорили вам, что есть вещи, которые нельзя выносить на всеобщее обсуждение без разрешения их хозяев. Но вы же кажется психолог!!! А пытаетесь укусить до крови. Мне это не больно, опережать события не собираюсь. Но вам то это зачем?

1. Мне не стыдно. Когда мы с Вами в другой теме про песочницы общались, предлагала Вам даже познакомиться - и в лицо мне сказать, что обо мне думаете. По хорошому, по доброму. Но Вы отказались. А потом еще, после позитива в личке, начали опять меня нравоучать прилюдно на форуме. Так не стыдно?! За это мы уже заработали с Вами по предупреждению от модератора, если помните.

2. Раз уж Вы вопрос о моральных устоях затронули... Не стыдно ли было Вам писать в этой теме от третьего лица, не признаваясь до последнего, что являетесь владелицей обсуждаемого кокер-спаниэля? Тем более за собой никакой вины Вы не чувствуете.

3. Ничего особо личного о Вас я здесь не разглашала. К тому же Вы написали, что гордитесь своими детьми. А если пожелание рождения внуков или то, что я написала, что Ваши дети уже взрослые, для Вас оскорбление - извините, пожалуйста. Без всякого сарказма.

4. Пишу я здесь потому, что тут форум - т.е. общение. И мне эта тема была интересна.

5. Вы сами пытаетесь укусить "до крови". Поэтому и нарываетесь на ответную реакцию.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: 100 км - это 30-40 мин езды на электричке от Москвы и 20 мин из Ольгино! Итог: Если не тратить время на погрыз семян подсолнечника, соседскую перебранку, выясматиривание злобных собак, то можно за 3-х часовую дворовую прогулку выехать на природу с чадом и вернуться к ужину обратно (хотя бы в выходные дни)! Мои сообщения не нервные а эмоциональные, потому как убивает желание некоторых людей поднять бурю в стакане и, прикрываясь своим же ребенком выпустить хамский яд накопленный от осознания своего бестолкового существования, чем наполняют жизнь своих детей страхами и истериками, бетонируют и ограничивают сознание малышей заборчиком детской площадки.Тупым животным страхом с подходом ко всему живому формируют у малышей депрессию и безысходность что-либо изменить в жизни. Дети замыкаются, становятся пассивными или сверхкапризными, убегают, дерутся со слабыми, воруют или отнимают игрушки у младших, пакостят и ябедничают за спиной. Жалко и обидно за русскую нацию, нацию сказок и богатырей, нацию богатого языка и замечательной природы!!! Надежда-наши дети, не уродуйте их сознание своим скандальным пониманием быта, а помогайте им сами понимать и осознавать!
Чес слово - думал что ваши ужасы ограничиваются свалкой и минватой. Но вы своего ребенка перетащили прямо в какой то гадюшник судя по вашему описанию... Чес слово, не понимаю вас - попахивает мазохизмом...

Ведь поселившись всего в 20 минутах от Ольгино у вас бы еще деньги остались на что-нибудь хорошее своему ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...