Перейти к публикации
Mi79

Как Получить Субсидии?

Рекомендованные сообщения

Наверняка кто-нибудь сталкивался с вопросом того, как и где оформлять субсидии. Что для этого требуется? Какие документы, в какие сроки, какой должен быть семейный доход? И где это все оформляется? Если в собесе, то где он находится? Подскажите пожалуйста, добрые соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали сделать это в соцзащите.

Доход должен быть менее 3852 руб/на каждого члена семьи.

Сами субсидии оформляются на ул. Новой.. не помню номер дома, в том где участковый сидит (двух этажка).

Тебуется справка с места работы НДФЛ-2 за последние 3 месяца, выписка из домовой книги и еще что-то.. Я пока отказалась.. т.к. один месяц (Март) у меня по доходу превысил на 20 руб. мин. доход.

Сходите в соц. защиту и узнайте подробнее.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне предлагали сделать это в соцзащите.

Доход должен быть менее 3852 руб/на каждого члена семьи.

Сами субсидии оформляются на ул. Новой.. не помню номер дома, в том где участковый сидит (двух этажка).

Тебуется справка с места работы НДФЛ-2 за последние 3 месяца, выписка из домовой книги и еще что-то.. Я пока отказалась.. т.к. один месяц у меня по доходу превысил на 20 руб. мин. доход.

Сходите в соц. защиту и узнайте подробнее.

Спасибо Ириша, вы как палочка-выручалочка! Вот только где этот участковый сидит? И еще вопрос - я в декретном отпуске, мне нужно предоставлять справку НДФЛ-2? Или там все уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Ириша, вы как палочка-выручалочка! Вот только где этот участковый сидит? И еще вопрос - я в декретном отпуске, мне нужно предоставлять справку НДФЛ-2? Или там все уточнить?

Справки о доходах со всех членов семьи.

Если на работе числитесь, то Вам дадут такую. Если нигде не числитесь, то предоставляете копию трудовой книжки и справку из Службы занятости чтоне состоите на учете.

ул. Новая, 6Б

сходите в соц. защиту вам там все пояснят..

Савинское шоссе д.4

Мы сейчас сами второй месяц живем на пенсию 2770р/мес + 400 р детск. пособя... но оформлять субсидию не хочу.. слишком там все сложно.. я быстрее на работу устроюсь (в активном поиске) чем оформлю эту субсидию... а еще потом надо будет приносить им справки что ты работаешь и тебе субсидия не нужна.. а если не принесешь, потом могут в суд подать и заставят все вернуть с пенями и штрафами (недавно слышала про такой случай).

Так что подумайте, прежде чем оформлять... если менее, чем на год, то "овчинка выделки не стоит..".

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...