Перейти к публикации
Spas

Как Вымыть Окно?

Рекомендованные сообщения

У меня на лоджии стеклопакет, на котором открывается только центральная часть. Сегодня попыталась его вымыть, но не тут-то было не могу толком до верхней половины наружных боковых стекол достать, вернее шваброй то достаю, но там же нажим нужен... А на стул становиться боюсь. Вообщем, кому удалось вымыть такие окна, поделитесь секретом :lol: Может инструмент какой специальный есть для этого? Что бы окна такие вымыть стоя на полу. Ну, не альпинистов же нанимать из-за одного окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на лоджии стеклопакет, на котором открывается только центральная часть. Сегодня попыталась его вымыть, но не тут-то было не могу толком до верхней половины наружных боковых стекол достать, вернее шваброй то достаю, но там же нажим нужен... А на стул становиться боюсь. Вообщем, кому удалось вымыть такие окна, поделитесь секретом B) Может инструмент какой специальный есть для этого? Что бы окна такие вымыть стоя на полу. Ну, не альпинистов же нанимать из-за одного окна.

у нас хоть и открываются все окна, но от этого не легче, т.к. окна не поворотные. Вчера купила в копейке швабру для стекол за 50 р, не очень удобная, но длинная(выдвигается), вчера как раз и мыла, размазывать грязь по стеклу с внешней стороны стало гораздо удобней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите мужчин чтоб они сняли окна..они довольно легко выходят из направляющих...НИ В КОЕМ случае не опирайтесь на них. Сам две недели назад мыл на 16-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Попросите мужчин чтоб они сняли окна..они довольно легко выходят из направляющих...НИ В КОЕМ случае не опирайтесь на них. Сам две недели назад мыл на 16-м

что значит не опираться? не совсем понял B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
..они довольно легко выходят из направляющих... Сам две недели назад мыл на 16-м

проблема с грязными окнами на лоджии остро стоит у многих.

ты говоришь про окна лоджии ГМС-1? Типа "купе". Они выходят из направляющих? Одному можно справится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем.

Мыл в одно лицо=).

Говорию именно про ГМС лоджии.

У которых окна состоят из трех сдвижных секций типа купе.

У меня они не просто грязные были а залитые краской.

Циклон-не опираться это значит не давить наружу. Секции ОЧЕНЬ легко выходят из направляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросите мужчин чтоб они сняли окна..они довольно легко выходят из направляющих...НИ В КОЕМ случае не опирайтесь на них. Сам две недели назад мыл на 16-м

Мы поменяли остекление на лоджии. Снять - не возможно. Я думала может швабры какие специальные есть. С изгибом и поворотной шваброй. А длинная у меня тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да без проблем.

Мыл в одно лицо=).

Говорию именно про ГМС лоджии.

У которых окна состоят из трех сдвижных секций типа купе.

У меня они не просто грязные были а залитые краской.

Циклон-не опираться это значит не давить наружу. Секции ОЧЕНЬ легко выходят из направляющих.

У меня трехсекционные и тоже в краске. Это надо окно вверх приподнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...