Перейти к содержанию

Как Вымыть Окно?


Spas

Рекомендуемые сообщения

Ага...берешь за середину пакета..давишь вверх...если не выходит сразу то попробуй вывести с одного угла и потом плавно опускаешь(рама довольно тяжелая) так что не вывалитесь наружу=) тьфу тьфу тьфу. Сборка происходит в обратном порядке=)

насколько я видел то можно отрегулировать посадку рамы в направляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мыли так два года назад:я мыла, стоя на стуле, а муж держал меня (а мог бы и выбросить:) ). На следующий подвиг решилась только в этом году на три окна. Там, где доставала рука, удалось помыть более-менее. А шваброй хорошо водичку размазывать , действительно, а насухо вытирать в недоступных местах не получается. После моих мучений прошло два дождя и можно мыть заново. Но все равно, помытые отличаются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...берешь за середину пакета..давишь вверх...если не выходит сразу то попробуй вывести с одного угла и потом плавно опускаешь(рама довольно тяжелая) так что не вывалитесь наружу=) тьфу тьфу тьфу. Сборка происходит в обратном порядке=)

насколько я видел то можно отрегулировать посадку рамы в направляющей.

Так и сделал. Все нормуль.

Сам вряд ли вывалишься, а вот раму уронить - запросто

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделал. Все нормуль.

Сам вряд ли вывалишься, а вот раму уронить - запросто

Мда... главное в период помывки окон обходить дома стороной. может оцеплять надо площадь возможного падения балконных окон?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... главное в период помывки окон обходить дома стороной. может оцеплять надо площадь возможного падения балконных окон?? :lol:

Не надо так серьёзно воспринимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мыли так два года назад:я мыла, стоя на стуле, а муж держал меня (а мог бы и выбросить:lol: ). На следующий подвиг решилась только в этом году на три окна. Там, где доставала рука, удалось помыть более-менее. А шваброй хорошо водичку размазывать , действительно, а насухо вытирать в недоступных местах не получается. После моих мучений прошло два дождя и можно мыть заново. Но все равно, помытые отличаются. :D

Нет, я так не смогу. У меня при одном взгляде вниз возникает ощущение невесомости в животе :) Я тоже шваброй грязь поразмазывала, бутылку Мистера Мускула извела и бросила это дело. Надо в ОБИ съездить может какую спец. швабру куплю поворотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так серьёзно воспринимать :)

Почему же? Лично видел полет балконной рамы с 30 дома, подъезд по-моему, где ГСЭ было. Правда никого и ничего не задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...