Перейти к публикации
Dino

Мне Очень Грустно...

Рекомендованные сообщения

Мне грустно. И больно. Именно так - очень грустно и чертовски больно. Отчего? Да вот прочёл тему "Собаки". От и до. И ведь как чувствовал - не хотел её открывать. Надеялся "профилонить" - дескать, ребята разберутся как-нибудь... Руслан, Сева, Дима... Однако же дёрнул меня чёрт. Открыл. :D

Никогда, дорогие соседи, в выгребную яму не ныряли? Я тоже не нырял. Раньше. Теперь у меня есть полное ощущение того, что я там искупался. С головой. B) В душ хочется - хоть как-то отмыться. Да нет на работе душа. Придётся до вечера терпеть, обтекать...

И всё же хочется хоть на что-то надеяться. Хорошее, доброе. Ну уж не знаю... может - это жара так на людей действует? Может быть, просто всем этим людям, сцепившимся друг с другом в фантасмагорическом гневе и злости, попросту головы напекло, а на самом деле все они по прежнему способны и любить, и жалеть, и понимать, в конце-то концов? Да хотя бы попросту сосуществовать...

Вот именно поэтому - чтобы не затоптать этот робкий росток надежды на ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ в людях - я и не стал давать предупреждения ни одному из участников этого чудовищного скандала. Я искренне, от души надеюсь на то, что все, кто перепачкал себя и окружающих, найдут в себе силы успокоиться, остыть и начать исправлять поломанное...

Всех нас привела сюда судьба, каждого - своя, но - СЮДА. И хотя бы в этом все мы равны. Это у нас - ОБЩЕЕ. И жить нам здесь вместе ещё очень (надеюсь) долго. И только от нас самих зависит, какие лица мы будем видеть вокруг себя - озарённые доброй улыбкой, или искажённые гримасой злобы и ярости.

Сегодня будет очень жарко.

Люди!

Берегите друг друга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты пеар создал теме отменный. Я и не знал, что такая есть :blink: А сейчас там он-лайн 10 человек сидит.

Мое мнение:

1. спасибо за твой пост, людей надо вразумлять и делать это надо именно так - умело и грамотно.

2. христианские принципы от некоторых настолько далеки, что даже вразумление не помогает. Я сейчас не в теме, но наказал бы с десяток народу сходу, включая тех кто поддакивает и подзуживает.

3. извините, что пропустил такое без реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем очень повезло что у меня вчера инет на работе вырубили... или не повезло...

Ну вот тоже не знаю что делать, начинается с "дети против собак", потом как обычно приходит Солнечная вся в белом и красивая, говорит что мы все в дерьме, и пошло-поехало по надцатому кругу...

Действительно как Дино сказал, нужно нам всем учиться сосуществовать... Люди, дети, собаки, машины... Всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ерунда парни...блин как дети чесна слово...все повелись на примитивную провокацию=).

АЙ хоуп мой пост никого не заденет :blink:

жарко...вот и кипит моск у некоторых ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда, дорогие соседи, в выгребную яму не ныряли? Я тоже не нырял. Раньше. Теперь у меня есть полное ощущение того, что я там искупался. С головой. :blink: В душ хочется - хоть как-то отмыться. Да нет на работе душа. Придётся до вечера терпеть, обтекать...
Ну право, ну такова жизнь - есть выгребные ямы и никуда не деться. На самом деле должны быть места где можно было бы спустить пар...

А вот сосуществовать люди/машины/собаки я думаю не удастья. Должны быть четкие правила отделяющие людей от собак, а собак от машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое обидное, что подобная манера общения, в той или иной степени, прослеживается не только в этой теме, но и по всему форуму.

Откуда взялась такая нетерпимость к окружающим? Ведь многие, наверное, помнят те времена, когда и двери-то в домах не запирали (особенно на периферии), и к окружающим относились не как к врагам.

На самом деле должны быть места где можно было бы спустить пар... - Лучше в спортзале, заодно и для физического состояния польза будет.

Изменено пользователем AVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортзал с работой не совместишь... а форум как-то можно...

вот думаеца мне что если вдруг все люди связаны матричной сетью... и освобождение наступит только когда все это поймут.... и одновременно подумают обо всех с нежностью и заботой... каковы же шансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начинается. А здесь все белые и пушистые.Просто люди разные и ситуации бывают разные. В одних -все в белом обнимаются и целуются, а в других приходится и грязью кидаться и отмываться от грязи. Это жизнь. И так было всегда. Другое дело, что я лично не понимаю, почему некоторым избранным дозволяется оскорблять на форуме(впрочем, как и в жизни), при этом даже нашлись эпитеты для целого микрорайона. И ничего. Все люди -братья. Мир.Труд. Май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Ну вот тоже не знаю что делать, начинается с "дети против собак", потом как обычно приходит Солнечная вся в белом и красивая, говорит что мы все в дерьме, и пошло-поехало по надцатому кругу...

а кто-нибудь видел эту солнечную? это очень похоже на виртуал чей-то, чтоб подогревать утихающий форум время от времени. и вообще, то, как и что она (если не он, и если оно вообще существует) вчера говорила - это ужасно и за такое надо, по-моему, забанить по всем ее адресам. или навечно запереть в теме секс, т.к. ну, не верю я что бывают такие злые женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
а кто-нибудь видел эту солнечную? это очень похоже на виртуал чей-то, чтоб подогревать утихающий форум время от времени. и вообще, то, как и что она (если не он, и если оно вообще существует) вчера говорила - это ужасно и за такое надо, по-моему, забанить по всем ее адресам. или навечно запереть в теме секс, т.к. ну, не верю я что бывают такие злые женщины...

+ 1 по виртуалу.

+ 1 забанить навсегда общим голосованием, если конечно будут голоса.

в любой теме у нее злость, которая пораждает ответную злость. у меня, например. признаюсь - недостаток. но админы должны пресекать провокации, а не рубить с плеча после битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...