Перейти к содержанию

Мне Очень Грустно...


Dino

Рекомендуемые сообщения

Давайте стремиться к тому, чтобы хорошее отношение друг к другу было выше доказательства собственной правоты в тех или иных вопросах.

золотые слова, лучше и не скажешь! ;)

а хамам и задирам - всеобщий игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда пусь эти "некоторые" тоже никого не судят. и не надо грязь лить на место, где живешь. а то столько раз уже писалось: ольгино для... не буду выражаться кого, железка - и того хуже... не нравится - не надо жить здесь. а раз живете, и на большее силенок не хватает ни физических, ни материальных, тогда нужно закрыть рот и не поливать грязью окружающих. ИМХО.

Начните с себя! Не оскорбляйте других! Надо реально смотреть на вещи!Вы тоже других поливаете грязью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно скажу: когда форум только стартовал три года назад, было больше дружелюбия. Можете спорить, несоглашаться - вот такое просто мнение есть.

Два года назад именно это и потрясло и вдохновило на общение на форуме.Вокруг меня много хороших людей, но такая повальная доброжелательность поначалу просто в шок повергла. Хотите сказать, что это исчезло? Нет, это всё на месте, просто людей на форуме становится больше с каждым днем и проблем соответственно. Но я согласна, что таких как солнечная надо ставить на игнор. Хотя даже такое внимание, ей, я думаю, будет приятно.Два дня прошло, а о ней всё говорят... ;)

Начните с себя! Не оскорбляйте других! Надо реально смотреть на вещи!Вы тоже других поливаете грязью!

а ещё хороший совет: пусть каждый начнет с себя. Нет здесь ангелов с белыми крыльями, спустившимися с небес.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

в тему взаимоотношений:

Пол Хлебников. Из книги "Разговор с варваром"

"Рабский менталитет проявляется у человека не в отно­шении к закону или государству, а в повседневной жизни, в отношении к соседу например. Рабами можно назвать тех людей, которые не берут на себя ответственности за общие дела, которые постоянно ворчат от безделья, которые не уважают друг друга, которые пакостят ближнему, которые, будучи оскорбленными, оскорбляют других, будучи унижен­ными – унижают других, не помогают, а ставят палки в ко­леса. Рабы готовы нарушить любой порядок, лишь бы полу­чить еще крошки со стола или пропихнуться к началу очере­ди. Раб – это тот, кто сорит у себя в подъезде, кто хамит чу­жому, кто пренебрежительно относится ко всему окружаю­щему, а потом еще жалуется на судьбу.

Аристократ – это человек, который, наоборот, берется убрать мусор за другими, починить то, что сломано, который помогает любому бедствующему, даже постороннему, кото­рый на грубость отвечает вежливостью, на жестокость – добротой, на уныние – радостью и надеждой, на недоуме­ние – уверенностью, на всеобщее замешательство – спокойствием, на беспорядок – кропотливой работой. Этот че­ловек несет на своих крепких плечах невзгоды других, он принимает ответственность. Он истинный хозяин положе­ния. И в благоустроенном обществе таким хозяином-аристо­кратом является почти каждый.

Народовластие (демократия) и гражданское общество всегда начинается у собственного подъезда."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с себя! Не оскорбляйте других! Надо реально смотреть на вещи!Вы тоже других поливаете грязью!

это когда? мож процитируете, а то я не замечала, может, и правда? :ph34r: кстати, вы и солнечная не одно лицо? уж так похожи...

Изменено пользователем Natasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда? мож процитируете, а то я не замечала, может, и правда? :ph34r: кстати, вы и солнечная не одно лицо? уж так похожи...

Вы все продолжаете? Ну-ну удачи ВАм!

Все на одну девушку накинулись!Мужчинам не к лицу оскорблять и хамить дамам!(извините так родители воспитали)

А кто скажет что Ольгино лучшее место на земле не поверю в искренность!

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократ – это человек, который, наоборот, берется убрать мусор за другими, починить то, что сломано, который помогает любому бедствующему, даже постороннему, кото­рый на грубость отвечает вежливостью, на жестокость – добротой, на уныние – радостью и надеждой, на недоуме­ние – уверенностью, на всеобщее замешательство – спокойствием, на беспорядок – кропотливой работой. Этот че­ловек несет на своих крепких плечах невзгоды других, он принимает ответственность. Он истинный хозяин положе­ния.

Это не аристократ, это святой. :)

Когда в 17 году этих аристократов вешали, что-то не заметно было в них уверенности и вежливости. У нас правда даже царя канонизировали, хотя именно он - главный дурак и преступник. Если бы Николашка Ленина вместо ссылки в Шушенское за казенный счет расстрелял, было бы гораздо лучше. А то Ильича там кормили, два барана в месяц закалывали для него, хлеба 1300 грамм в день выдавали, а он революцию готовил, кровавую баню для всей России. А Николай-2 на все это сквозь пальцы смотрел. Пьянствовал со своей леди Алисой. А теперь он святой на основании "принятия мученической смерти". В 37 этих мучеников столько погибло, если всех канонизировать - иконостас в Храм Христа Спасителя не поместится.

А теперь всякие Хлебниковы пишут глупость и народ им верит. 90 лет с тех событий прошло. Скоро 100 будет. Можно что хош писать - память то у народа стирается. Войну 1812 года уже вообще не помнят. Скоро и 1917 забудут. Остануться только сказки об этих событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все продолжаете? Ну-ну удачи ВАм!

Все на одну девушку накинулись!Мужчинам не к лицу оскорблять и хамить дамам!(извините так родители воспитали)

А кто скажет что Ольгино лучшее место на земле не поверю в искренность!

извиняю. хорошо воспитали. никто не накидывался. не лучшее место на земле. а кто такое говорил? просто каждому по возможностям и по способностям. и не надо гадить других, кто здесь живет, если кто-то так обижен судьбой, что его/ее гения/звезду она в это "болото" закинула. все просто. в этом и заключалось мое предыдущее высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...