Перейти к содержанию

Мне Очень Грустно...


Dino

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
самое главное, чтоб вымерли все "аристократы". И остались профи-работники. ВЕЗДЕ.

вы уточниите, какие аристократы? "хлебниковские", потомки дворян или современные "аристократы" - бизнес и культур-элита? Михалков, например, открыто называет себя аристократом. И, кстати, разве он не ПРОФИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асилил тему про собак. болел с пятницы, поэтому самое интересное пропустил.

1. я вспомнил, кого мне напоминает Сол! Одного парня из моего двора по имени Макс Кирзунов. многие коренные железкинцы о нем наслышаны! лет 10 назад (ему еще не было 20!) он как-то рассказывал моей подруге (и она велась), что у него 3 квартиры, 3 машины, 4 мотоцикла, работает он суперсекретным ментом, его подруга погибла беременная в авиакатастрофе и т д ... люди не знакомые с ним, конечно входили в ступор и велись :)

но те кто знал его - понимали все правильно и называли его соответственно :) одно время он был толи барменом, толи охранником в Р-Клубе. щас он вроде водитель метро.

еще про него есть тема на железкинском форуме :lol:

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=36794&hl=

2. порадовало то, как вывели Эвелину на чистую воду! Пытаясь защитить себя "как бы со стороны" она показала своё истинное я :lol:

там же на железкинсоком форуме есть тема про любителей громко попердеть на жигулях с расточенными глушителями после 23 часов. http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=45219&st=0 Адекватное большинство, конечно, за то, что бы на улицах в ночное время была тишина, но есть и там Эвелины, которые говорят " у нас свободная страна, срали мы на вас и ваших детей, которым мешаем спать" (именно в таких словах). Надо просто понимать, что они есть и ничего с ними нельзя поделать. И в Америке они есть, более того, там они могут купить настоящее ружжо и кого-нить убить. Их не переубедить. Одна будет говорить я старая и все знаю, другая - я молодая и крутая, я все знаю. Лучше всего их просто игнорировать.

ПС: сори, что не в текущую струю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не успеваю я такие потоки флейма онлайн обрабатывать :rolleyes:

работа там всякая отвлекает :blink:

а вот я уже понял, работать вредно ;)

поэтому сейчас на работе поставил 2 компьютера

на одном идёт обсчёт в квартусе (20-30 мин на каждую итерацию)

а на другом родное Ольгино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уточниите, какие аристократы? "хлебниковские", потомки дворян или современные "аристократы" - бизнес и культур-элита? Михалков, например, открыто называет себя аристократом. И, кстати, разве он не ПРОФИ?

А у нас разве есть аристократы без кавычек? Не одного не знаю. Михалков - не капли не аристократ. Он - БАРИН. У нас страна слесарей и комитетчиков. А аристократов нет ни одного. Все "бывшие". А были они не аристократами точно. Вот и надо вылупить из людей всякие глупости про аристократию и работать заставить. Но заставить не приковавая их к тачке цепью и не сгоняя в лагеря, а поставить их в такие обстоятельства, что не работающий - не ест. И нечего сетовать на "отсутствие рабочих мест" в регионах. Когда "разгружали" Норильск, все тоже кричали что как это, бросить "не нужных" в заполярье где хлеб стоит в три раза дороже Москвы без рубля. И что получилось? Некоторые норильчане приехали в среднюю полосу, накупили квартир (со временем) и вообще неплохо устроились. Но это ведь Потанин железной рукой выгнал "ненужных" (читай дармоедов, штаты на НГМК были сильно раздуты при совке). И что же норильчане? Цветут и пахнут. В том числе и в Ольгино. А не будь "разгрузки" - сидели бы на Таймыре и слезы лили живя на пособия всякие. Нет работы - езжай туда где есть. И РАБОТАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А аристократов нет ни одного.

раз их нет уже давно ни одного, вымерли, как динозавры, зачем желать им смерти? :rolleyes: а остатки аристократии, вынуждены были работать в эмиграции. те кто не работал, а жил на фамильные драгоценности - умер. детям их ничего не досталось, вот они и пошли работать, поставленные в те условия, о которых вы говорите. я не понял, вы любите или не любите северян (норильчан)?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз их нет уже давно ни одного, вымерли, как динозавры, зачем желать им смерти? :blink: а остатки аристократии, вынуждены были работать в эмиграции. те кто не работал, а жил на фамильные драгоценности - умер. детям их ничего не досталось, вот они и пошли работать, поставленные в те условия, о которых вы говорите. я не понял, вы любите или не любите северян (норильчан)?

он есмь сам норильчанин... :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз их нет уже давно ни одного, вымерли, как динозавры, зачем желать им смерти? :rolleyes: а остатки аристократии, вынуждены были работать в эмиграции. те кто не работал, а жил на фамильные драгоценности - умер. детям их ничего не досталось, вот они и пошли работать, поставленные в те условия, о которых вы говорите. я не понял, вы любите или не любите северян (норильчан)?

У меня слово "аристократы" было взято в кавычки. Т.е. в переводе на русско-слесарно-рабочий это все равно что добавить приставку "псевдо" или "эрзац". А настоящих естественно нет. Ждать надо когда вымрут "типа аристократы". Ясность внесена? :blink:

Про северян. Что значит "люблю"? Я люблю в равной степени всех. И северян и тувинцев и магаданцев и прочих, кто в весьма суровых условиях зарабатывает свой хлеб. Просто на примере Норильска лучше всего видно что делать с "лишним" народом. Это крайний случай. Из Брянска например ненужных на производстве людей выжать сложнее. И будучи уволенными они начинают пытаться прожить не работая. Я посмотрел бы на того, кто попытался вынести с Медного завода и сдать в цветмет пару кило меди, чтоб на пузырь заработать. :) А в Брянске - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...