Перейти к публикации
moto_olga

Воет Собака Каждый День

Рекомендованные сообщения

Что делать? В крайнем доме постоянно воет собака. Наши окна выходят на частный сектор. Как-то проходили мимо и слышали как хозяин ее лупит. Закричала ему через забор, прекратил. Но это же не выход-бегать каждый день и орать на него. Куда звонить, жаловаться на жестокое обращение с животными?

Изменено пользователем moto_olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на 9 этаже тоже очень хорошо слышно эту псинку :blink: жалко её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не только воет, она еще может и по несколько часов лаять...а хозяевам все равно...

Тоже от нее страдаю иногда, особенно когда спать очень хочется, а окна сейчас не очень-то позакрываешь, чтоб не слышно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

у меня окна на москву выходят (а по сути - на свалку ;) ). на этой свалке есть болотца. так вчера с 21-00 до 23-30 лягушки тааааакккк квакали, то уж лучше бы тявкали и выли :blink:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал тут вторая серия той темы про собак :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто её слышу, только не знал где она воет. это крайний дом с большой голубой елью? с хозяином следовало бы серьёзно поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро кто не выдержит и купит ружье с оптикой.... и не будет больше воя... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня окна на москву выходят (а по сути - на свалку :) ). на этой свалке есть болотца. так вчера с 21-00 до 23-30 лягушки тааааакккк квакали, то уж лучше бы тявкали и выли ;)

И мы вот каждую ночь слушаем лягушачьи трели, хорошо что той собачки хоть нам не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы вот каждую ночь слушаем лягушачьи трели, хорошо что той собачки хоть нам не слышно...

а я не слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...