Перейти к содержанию

Воет Собака Каждый День


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я жаловалась не на собачий вой, а на обращение хозяина с собакой. Хотя кому-то легче пристрелить животное-и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я жаловалась не на собачий вой, а на обращение хозяина с собакой. Хотя кому-то легче пристрелить животное-и нет проблем.

Посмотрела в интернете. Рекомендуют обратиться в милицию или к участковому.

"Сотрудники УВД напоминают: если гражданин видит, что над животным издеваются, причиняют физические страдания, то неважно домашнее это или бродячее животное - первым делом нужно обратится в милицию. А вторым делом — запомнить того, кто издевается над животным и обратить внимание на него других граждан. Чем больше свидетелей случившегося, тем неопровержимее будут доказательства в суде."

Только у меня есть вопрос - чем может закончиться это разбирательство (если конечно оно будет)? Усыпят собаку? Или в приют? Или как? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Только у меня есть вопрос - чем может закончиться это разбирательство (если конечно оно будет)? Усыпят собаку? Или в приют? Или как? :ph34r:

сначала еще милиция должна всех захватить и арестовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я жаловалась не на собачий вой, а на обращение хозяина с собакой. Хотя кому-то легче пристрелить животное-и нет проблем.

можно пристрелить хозяина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жилгородке стая бесхозных собак ходит. и утром лай поднимают на прогуливающихся домашних, спать не дают =(

и куда в Железке насчет отлова диких собак обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жилгородке стая бесхозных собак ходит. и утром лай поднимают на прогуливающихся домашних, спать не дают =(

и куда в Железке насчет отлова диких собак обращаться?

енто хде они ходят? :)

не видела.. только те что строики Дионикса охраняют.. так онине безхозные.. они с охраниками вроде как.. хотя и гуляют сами по себе... в том году девушку на велосипеде покусали.. пока охраник вылез из будки... но ничего не было.. бегают до сих пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...