Перейти к содержанию

Воет Собака Каждый День


Рекомендуемые сообщения

Только у меня есть вопрос - чем может закончиться это разбирательство (если конечно оно будет)? Усыпят собаку? Или в приют? Или как? :)

сначала хозяина сдадут в приют, и там его усыпят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что повеселила народ своими глупыми вопросами :D

ну не такие уж глупые вопросы :P

мне например самому интересно, чем такие дела заканчиваются :lol:

сильно надеюсь, что собака попадает в какой-нибудь питомник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жилгородке стая бесхозных собак ходит. и утром лай поднимают на прогуливающихся домашних, спать не дают =(

и куда в Железке насчет отлова диких собак обращаться?

ну да, они условно бесхозные, правда от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня есть вопрос - чем может закончиться это разбирательство (если конечно оно будет)? Усыпят собаку? Или в приют? Или как? :)

не, усыпить не должны, или в приют, или отдадут хозяину.

на Жилгородке стая бесхозных собак ходит. и утром лай поднимают на прогуливающихся домашних, спать не дают =(

и куда в Железке насчет отлова диких собак обращаться?

а это смотря с какой целью отлавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, усыпить не должны, или в приют, или отдадут хозяину.

а это смотря с какой целью отлавливать

тут вот Сергей по этому поводу однозначно постил

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...10&start=10

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я живу на 2 этаже в доме Граничная,20 так вот на балконе который практически вплотную к нашему уже две недели воет... кошка. Хозяева ее переселили на балкон и домой не пускают, сие обстоятельство ее сильно возмущает, поэтому она подолгу и довольно противно орет (мяуканьем эти звуки не назовешь). На днях я посетила хозяев с просьбой прекратить мучения животного, они обещали подумать, но пока вопрос не решен... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я живу на 2 этаже в доме Граничная,20 так вот на балконе который практически вплотную к нашему уже две недели воет... кошка. Хозяева ее переселили на балкон и домой не пускают, сие обстоятельство ее сильно возмущает, поэтому она подолгу и довольно противно орет (мяуканьем эти звуки не назовешь). На днях я посетила хозяев с просьбой прекратить мучения животного, они обещали подумать, но пока вопрос не решен... :rolleyes:

Валерьянки ей, для успокоения нервов :P

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о кошке - поздно вечером увидела как измученное заточением животное вылезло на узкий металлический бортик балкона попыталась погулать по нему , но сорвалась вниз... ушиблась наверное... сейчас сидит под своим злосчатным балконом, недеется что хозяева заберут домой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...