Перейти к содержанию

Запустил Проект


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А меня не регистрирует на форуме.

Сразу пишет "Вы ЗАБАНЕНЫ на этом форуме" :)

ну и правильно, нечего тебе, Валер, сидеть на чужих форумах, сиди на нашем!

вообще, форум к Телгиду не имеет никакого отношения (пока). Это форум АКАДО, отдельный от Телегида проект. Даже не знаю, хорошо это или плохо, что он ассоциируется с разделом сайта ... буду думать.

угу....у многих на работе траффик фиксируется

вот если случайно кнопочку ткнул или захотел маленький кусочек посмотреть, то надо вываливаться

иначе насосёт :(

ну это вопрос не моего уровня, палюбому.

так устроен интернет - если вы что-то нажимаете (тем более если очевидно, что это запуск чего-то мультимедийного), то это к вам отзывается трафиком.

Это создатели flash-плееров должны придумать кнопку типа "stop downloading" которая будет останавливать закачку. Вопрос к макромедии :)

на работе медленно загружается, дома конечно без вопросов - летает

всё-таки тяжеловата страница, очень красивая и функциональная, но только для быстрого инета :(

ну по модему ее открывать и правда не быстро - тут спору нет. Были вопросы на эту тему в процессе разработки и решили для этого проекта обеспечить данное быстродействие. Учитывали основную аудиторию (абоненты АКАДО - все по выделенке) и текущие скоростные реалии Рунета.

кстати, а если флешку блокирнуть на страницу не пустит?

наверное смотря как блокирнуть :(

если плеер не установлен, то на страницу пускает, но вместо видео говорит, что вам надо поставить плеер.

ЗдОрово, Сева.

Проект удался.

спасибо!

cnews.ru написал про нас даже: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/05/29/252432

приятно было сегодня прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное смотря как блокирнуть :)

если плеер не установлен, то на страницу пускает, но вместо видео говорит, что вам надо поставить плеер.

у многих не пускает. Видимо это специальная тактика, т.к. флешом как правило рекламы гоняют

cnews.ru написал про нас даже: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/05/29/252432

приятно было сегодня прочитать

Поздравляю!

действительно, работа достойная похвалы и уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...