Перейти к содержанию

Каков Русский Человек?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером услышал чудесную фразу. Из нового завета.

Свобода не должна служить поводом к угождению плоти.

В 90-е свобода в избытке хлынула на наши головы. И эта свобода породила жесточайший эгоизм.

Ребят - не свобода это... Это был беспредел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...так ведь правду говорит...и раздолбай и алкаш и тунеядец....причем уже больше тысячи лет подряд это говорит...тоже один из элементов русского (славянского) менталитета. Вы почитайте как поляки себя поливают или хохлы.

biocide

беспредел был следствием свободы=)

больше всего на самом деле раздражает нытье...вот нас вокруг никто не любит...наверно мы плохие...да вокруг никто никого не любит.

гы...и вообще..вместо того чтоб удваивать ВВП мы тут Руслану трафик удваиваем=)

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Да уж уровень культуры за последние 10-15 лет упал очень низко!И поднять его я думаю уже невозможно!

Если верить rк3uu, то через надцать лет многие (не будем уточнять) вымрут сами собой. Тогда наступит благоденствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...так ведь правду говорит...и раздолбай и алкаш и тунеядец....причем уже больше тысячи лет подряд это говорит...тоже один из элементов русского (славянского) менталитета. Вы почитайте как поляки себя поливают или хохлы.

biocide

беспредел был следствием свободы=)

больше всего на самом деле раздражает нытье...вот нас вокруг никто не любит...наверно мы плохие...да вокруг никто никого не любит.

Свободы в ЭТОЙ стране НИКОГДА не было! Был беспредел!Кто сильнее тот и прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Ребят - не свобода это... Это был беспредел...

беспредел=излишек свободы. беспредел выходит, когда не умеешь нормально распоряжаться своей свободой и не понимаешь, что другие свободны также. найти баланс взаимоотношений трудно, но необходимо каждому. все мы смотрели боулинг для колумбины - конкретный пример на америке.

больше всего на самом деле раздражает нытье...вот нас вокруг никто не любит...наверно мы плохие...да вокруг никто никого не любит.

я уточню, что я не ною. на всякий случай :blink: мне просто интересно :) уже скоро начну таскать с собой фотоаппарат :) отправлю фото в runewsswek - пусть парфенов публикует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредел=излишек свободы.

Нет это равенство не верно! не может быть свободы слишком много или слишком мало! она либо есть либо нет.Отсутствие закона порождает беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим я не тебя имел ввиду=) я имел ввиду в большей степени прессу и политиков а не наши "кухонные" разговоры.

кстати согласен с Максимом поперемрут либо останутся на обочине жизни...ибо живем мы в соцдарвинизме...что наверно не так уж и плохо.

социальная защита развращает народы.

москвич...погоди...но закон же ограничивает свободу :) тобишь уже несвобода получается :blink:

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hamlet' date='31.5.2007, 7:29' post='

москвич...погоди...но закон же ограничивает свободу :) тобишь уже несвобода получается :blink:

Закон ограничивает абсолютную свободу! При свободе -закон при его отсутствии беспредел.Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Нет это равенство не верно! не может быть свободы слишком много или слишком мало! она либо есть либо нет.Отсутствие закона порождает беспредел!

Как это не может ?

Посадили Ходорковского - он несвободен в свободе передвижения. Но он свободен (с незначительными ограничениями) в удовлетворении своих потребностях - сна+хождения в таулет. Вот если он насерит кучу перед дверью, чтоб охранник вляпался - вот это беспредел :blink: Но он может этого не делать, может справиться в отхожее место. Он свободен в своем выборе.

Продолжать разностить вашу теорию, что свобода или есть или нет?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич а нужна ли она? свобода. У нас(пиплов с широкой душой) свобода всегда=анархия. Да и у всех народов так. В 21-м веке нет свободных стран. Даже британцы уже вынуждены таскать с собой документы удостоверяющие личность.

да и вообще закон...а если закон плохой? но он ограничивает мою свободу как быть?

кто должен определять степень свободы?..нюансов до усрачки...вот ща напишу чёнить и модераторы(душители свободы и справеливости) ограничат мою свободу слова=)))

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...