Перейти к содержанию

Каков Русский Человек?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Хм... Самое интересное, что почему-то надо сразу начинать ругать всё окрестное. Такое ощущение, что в 70-е годы родились не те кто спорит, а их злейший "друг". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну идеализированно как то про старые славные времена...(интересно только русские люди так активно предаются ностальгии???или это и другим народам свойственно??)

Это конечно правда но вопрос в том как расставлять акценты:

можно одного и того же человека назавть и истеричным и темпераментным...и то и другое вроде правда а оценки то разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
значит вам уже от 40 и выше, а на фотке ваша дочь?

Алексей, Вы меня не перестаете удивлять.... на фото (аватаре) Моника Белуччи!!!! А дочь у меня дейсвительно красавица-модель, и никто не верит, что она моя дочь! :P

А 80 были великолепные, если бы не перестройка, жила бы я в чудном городе Чирчике (от Ташкента 30 мин), ела бы персики и дыни, каталась зимой на горных лыжах, а летом отдыхала в горах , винтсерфинге, водные лыжах.. все было доступно . ЭХ, классное было время. НО! Все меняется и нам приходиться прогибаться под изменчивый мир!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А 80 были великолепные, если бы не перестройка, жила бы я в чудном городе Чирчике (от Ташкента 30 мин)

+1

рай, а не город. никакое О.. И Ж.. в сравнение не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

рай, а не город. никакое О.. И Ж.. в сравнение не идет.

Вы бывали в этом городе????

Хотя.... город военный, многие там служили или учились в танковом училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про русского человека из инета:

1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.

2. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.

3. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.

4. Восхищенно матерится в Британском музее.

5. Волнуется, разговаривая со швейцаром или официантом.

6. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы и у нее выпить.

7. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.

8. Забирается на унитаз с ногами.

9. Душа его по площади равна пяти американским, тремстам английским и восьмистам бельгийским душам.

10. Когда рожает кричит по-русски.

Изменено пользователем LERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...