Перейти к содержанию

Каков Русский Человек?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Хотя видела вас издалека с женой, даже кивнула Вам и Лилия Вам сказала что вон Ириша гуляет с сыном.. но ВЫ даже не удосужились кивнуть в ответ, хотя с вашей женой я знакома лично.

off

:) частенько киваем незнакомым, или не киваем знакомым - не обижайтесь, пожалуйста, зрение подводит :lol: Лиля в курсе - она издалека руками машет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
off

:) частенько киваем незнакомым, или не киваем знакомым - не обижайтесь, пожалуйста, зрение подводит :lol: Лиля в курсе - она издалека руками машет :lol:

off. но вот все и догадались, кто мАя жена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

:) частенько киваем незнакомым, или не киваем знакомым - не обижайтесь, пожалуйста, зрение подводит :lol: Лиля в курсе - она издалека руками машет :)

Лиля издалека? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Лиля издалека? :)

С Украины?

(абсурд :) ) Леша. Лиля знает, что мы оба с плохим зрением и можем с двадцати метров вас выглядывать и не видеть, вот Лиля, завидев, и машет руками.... издалека!

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порассуждать и пофилосовствовать мне сложно? :D А чем я занимаюсь... на работе? :):):lol:

Будьте проще и люди потянуться! - Вот спасибо за совет! :lol:

ПОчему все к себе сразу примеряете? Если вы внимательно читаете тему, то к себе я примерил только одно ваше замечание по поводу "моего мирка", не более.

Мне кажется, тема сейчас перейдет к выяснению различий между Мужчиной и Женщиной - какие они разные, и как они общаются на разных языках :D

А раз вы затронули тему свободы, то, ИМХО, таким инструментом нужно уметь владеть, иначе ...

Ириша, где мне жена и Лиля показывали вас? Что-то я не помню. Если покажут еще, я обязательно познакомлюсь лично. Только после этого я перехожу на ТЫ. Вы не обижайтесь.

Но Гамлет прав - вот и перешли на личности. Давайте постараемся без этого.

Каков впрос- таков ответ!

(просто не любою когда начинают тыкать носом в грязь и ставить на место за другую (отличную) точку зрения, все абстрактно)

Все замяли.

С удовольствием познакомлюсь лично. Думаю при личном общение нам будет что сказать, без обид.

а насчет темы, Вы сами знали ответ на свой вопрос, и ответили.. и получается что "Русский Человек... - это тупица, ездящий в жарких электричках, пьющий пиво.. разлагающийся как личность и т.д и т.п... но ведь это лишь маленькая толика всего происходящего... я вот по работе объездила всю Россию и видела и другию "сторону медали" намного лучшую и хотела сказать, что во всех минусах - есть и плюсы.

( Вы Лилю с д/р поздравляли (картину принесли) .. она на балкон выходила.. а я напротив на детск. площадке была... ну да ладно.. я тоже в очках.. :P )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Ириша - вы счастливый человек, раз для себя уже нашли ответ на вопрос "Кто мы? Какие мы?". Я - еще нет. Повторюсь. Я еще не думаю, что тупицы в электричках - это мое конечное видение русского человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы..тут давно офф прет...модераторы...усим по горчичнику...и Gille тоже влепите за компанию.

ага

а он куда-то пропал.....чё-то не видать совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Gille тоже влепите за компанию.

а он куда-то пропал.....чё-то не видать совсем :)

А его форум не пускает почему-то...

Тут вот и Tuborg недавно переименовался, в общем, глюки имеют место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...