Перейти к содержанию

Каков Русский Человек?


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

а он куда-то пропал.....чё-то не видать совсем :)

А его форум не пускает почему-то...

Тут вот и Tuborg недавно переименовался, в общем, глюки имеют место быть...

у меня уже раза 3 пароль слетал

только через Руса восстанавливался, письмо с забытым паролем не приходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже раза 3 пароль слетал

только через Руса восстанавливался, письмо с забытым паролем не приходит :)

Почему-то приходит на мой ящик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он куда-то пропал.....чё-то не видать совсем :)

А его форум не пускает почему-то...

Тут вот и Tuborg недавно переименовался, в общем, глюки имеют место быть...

Tuborg периодически прорывается (потому как я его вижу в он-лайне)

а вот Жиль явно куда-то провалился :)

не хватат его постов, престновато как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша - вы счастливый человек, раз для себя уже нашли ответ на вопрос "Кто мы? Какие мы?". Я - еще нет. Повторюсь. Я еще не думаю, что тупицы в электричках - это мое конечное видение русского человека.

Я для себя вижу другое!

Но ВЫ категорично не допускаете других мыслей и ответчиков по теме... (это ведь ВАША тема.. сорри вырвалось..).. а я наврное счастливая что не вижу "тупиц" в электричках давно.. и общаюсь ДУШЕВНО с другим кругом людей..

ну вот опять... не получается диалога.. ладно не буду..

В общем, повторюсь - Мы другие!

И есть в нас изюминка, которой нет в других народах.

в общем, глюки имеют место быть...

енто все происки... злых духов... :):)

как только перестанем спорить и флеймить, админы появятся и фсем по горчишнику влепят... :lol:

(хотя тема в болтаем.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Я для себя вижу другое!

Но ВЫ категорично не допускаете других мыслей и ответчиков по теме... (это ведь ВАША тема.. сорри вырвалось..).. а я наврное счастливая что не вижу "тупиц" в электричках давно.. и общаюсь ДУШЕВНО с другим кругом людей..

ну вот опять... не получается диалога.. ладно не буду..

вы опять переходите на личности :) почему не допускаю? где я написал открыто, что "ириша, не пишите, мне плевать на ваше мнение, я его не принимаю..", либо в этом тоне?

по поводу диалога - своими постами (этим, например), вы уже не пытаетесь его поддерживать.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции.. :rolleyes:

что самое интересное, больше никто не хочет высказывать свою точку зрения ПО ТЕМЕ... толи боятся показатся слишком глупыми.. толи слишком умными... :blink:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Для того, чтобы ответить на вопрос топика, необходимо сначала определиться: кого считать Русским Человеком.

1. гражданина России

2. патриота России

3. проживающего в России

4. рожденного в России

....

???

И даже если взять самое простое - человек, который родился и вырос в России, был окружен русскими людьми, имеет русскую внешность и т.д. - ОН всегда разный, а точнее их много:

1. Русский - президент России

2. Русский - москвич

3. Русский - Новый Русский

4. Русский - батюшка

5. Русский - ольгинец

6. Русский - из провинции

7. Русский - депутат

8. Русский - из деревни (даже не глухой)

9. Русский - из петушинской эл-ки

10. Русский - эмигрант

....

так какого Русского мы пытаемся/требуется охарактеризовать? (Или всех под одну гребенку? Боюсь не получится :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Для того, чтобы ответить на вопрос топика, необходимо сначала определиться: кого считать Русским Человеком.

И даже если взять самое простое - человек, который родился и вырос в России, был окружен русскими людьми, имеет русскую внешность и т.д. - ОН всегда разный, а точнее их много

так какого Русского мы пытаемся/требуется охарактеризовать? (Или всех под одну гребенку? Боюсь не получится :rolleyes: )

Но судят же о народах, о эпохах. Здесь и далее - не мои определения. Судим о немцах - пунктуальны, организованы (кто-то, до сих пор - фашисты)

об американцах - тупые, о французах - похожи на грузин, о грузинах - похожи на французов, а чеченцах - бандиты, об итальянцах - темпераментны.

и так далее. Маяковский живет в каждом из нас.

Ириша уже определила нас - душевными, уже почти записала меня (как часть всех) в бессердечного (недушевного) европейца.

С таким подходом, вы можете дать оценку русскому человеку? Пусть не одним - десятью словами.

Хотя, лично я, при таком подходе, не способен.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современный русский человек, который после посещения наших родных пинатов татаро-монгольским игом

получил помимо тёмного цвета волос, карих глаз и пр. ещё и львиную долю соответствующей крови

что в итоге привело к появлению - ленивого, эгоистичного, алчного, злого, наглого (здесь пропускаю, чтобы желающие могли сами вставить подходящие слова) ...... индивида, именуемого нынче русским человеком :blink:

(зато строго по теме :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
современный русский человек, который после посещения наших родных пинатов татаро-монгольским игом

получил помимо тёмного цвета волос, карих глаз и пр. ещё и львиную долю соответствующей крови

что в итоге привело к появлению - ленивого, эгоистичного, алчного, злого, наглого (здесь пропускаю, чтобы желающие могли сами вставить подходящие слова) ...... индивида, именуемого нынче русским человеком :blink:

(зато строго по теме :rolleyes: )

+ немного душевного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...