Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

обслуживает и уже давно, переодически получаем письма

точно обслуживает, я уже два раза переводы там получала по извещению, кот. они клали в мой почтовый ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сразу говорю, некогда мне ругаться и писать жалобы. Пишу просто чтобы предупредить, что пользоваться услугами Почты России надо аккуратно, ценное не доверяйте!

1. Обычное письмо, отправленое из Волгограда 4 декабря 2007, принесли 30 декабря (расстояние около 1тыс.км.). Где оно так долго гуляло - не знаю. Возможно наше почтовое отделение и не виновато. Возможно, виноваты предновогодние дни... Возможно...

2. Вчера, 7 февраля, принесли извещение на бандероль. С пометкой - "Получить до 8 февраля". Извещение однозначно первичное, почтовый ящик проверяется ежедневно. 7-8 февраля вообще-то у нормальных (не тех, кто сидит в декрете) - рабочие дни, т.е. обычный работающий человек получить бандероль уже не может.

Но это все фигня. Самое интересное, что бандероль была отправлена из Москвы, 12 НОЯБРЯ 2007 года!!!! На сайте Почты России посмотрела, что бандероль была принята к отправлению 12.11, а 13.11 отсортирована. Инфы про то, когда она прибыла в Железку нет. Дорога от Москвы до Железки заняла почти 3 месяца!

Я это к чему. Не отправляйте и предупредите других, что вам сюда (=в эту дыру) нельзя отправлять ничего ценного. Все ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это в нашей Ж в порядке вещей, они мне как-то новогоднюю открытку принесли в июле месяце.

А уж если у вас такая сложная операция, как отправка посылки, это, конечно, только в Москву ехать. Несколько раз уже убеждался... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Последние пару раз на почте работало одно окошко, в очереди стояла не менее часа, чтобы отправить бандероль потратила тоже час. Письма на Украину идут почти 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе отправлял не раз экспресс-почтой "EMS Почта России" http://www.emspost.ru/ - всё ОК.

Ранее работал с "ЕМС гарантпостом", TNT и т.п. - почтой России не хуже, но дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...