Jump to content
Sign in to follow this  
ira190177

Почта

Recommended Posts

может кто знает.

обслуживает и уже давно, переодически получаем письма

Edited by koreec

обслуживает и уже давно, переодически получаем письма

точно обслуживает, я уже два раза переводы там получала по извещению, кот. они клали в мой почтовый ящик

спасибо большое! сомневалась насчет обслуживания домой второй очереди, а зайти спросить все нет времени.

Подскажите пож наш почтовый индекс по ул Граничная.

Guest Dmitry.V.Anikin
Подскажите пож наш почтовый индекс по ул Граничная.

143989 - граничная, 28 - стопудово

Сразу говорю, некогда мне ругаться и писать жалобы. Пишу просто чтобы предупредить, что пользоваться услугами Почты России надо аккуратно, ценное не доверяйте!

1. Обычное письмо, отправленое из Волгограда 4 декабря 2007, принесли 30 декабря (расстояние около 1тыс.км.). Где оно так долго гуляло - не знаю. Возможно наше почтовое отделение и не виновато. Возможно, виноваты предновогодние дни... Возможно...

2. Вчера, 7 февраля, принесли извещение на бандероль. С пометкой - "Получить до 8 февраля". Извещение однозначно первичное, почтовый ящик проверяется ежедневно. 7-8 февраля вообще-то у нормальных (не тех, кто сидит в декрете) - рабочие дни, т.е. обычный работающий человек получить бандероль уже не может.

Но это все фигня. Самое интересное, что бандероль была отправлена из Москвы, 12 НОЯБРЯ 2007 года!!!! На сайте Почты России посмотрела, что бандероль была принята к отправлению 12.11, а 13.11 отсортирована. Инфы про то, когда она прибыла в Железку нет. Дорога от Москвы до Железки заняла почти 3 месяца!

Я это к чему. Не отправляйте и предупредите других, что вам сюда (=в эту дыру) нельзя отправлять ничего ценного. Все ИМХО, конечно.

Ну это в нашей Ж в порядке вещей, они мне как-то новогоднюю открытку принесли в июле месяце.

А уж если у вас такая сложная операция, как отправка посылки, это, конечно, только в Москву ехать. Несколько раз уже убеждался... :angry:

да уж. Последние пару раз на почте работало одно окошко, в очереди стояла не менее часа, чтобы отправить бандероль потратила тоже час. Письма на Украину идут почти 2 мес.

На работе отправлял не раз экспресс-почтой "EMS Почта России" http://www.emspost.ru/ - всё ОК.

Ранее работал с "ЕМС гарантпостом", TNT и т.п. - почтой России не хуже, но дешевле.