Перейти к публикации
ira190177

Почта

Рекомендованные сообщения

позвонили с ЕМС служба доставки..

 

Опять завтра привезем .. 

на мои "вопли", что мне уже 5 дней завтраками кормят, сказали, что у них только одно обращение (заявка) от меня (на самом деле было 4.. каждый день новая, после моих звонков о неполучении) .. типа мы других не видели, не знаем, вам не могли обещать

вы не верьте типа операторам с кал-центра, вы нам напрямую звоните..

 

2 выходных потеряны, а завтра доставка с 10 до 17.. рабочее время, придется кого-то просить получить

 

слов нет :(

 

а в пути ещё одна посылка..

 

п.с предыдущую получила нормально, только по времени обманули, было пожелание до 14,00, а привезли после 18,30.. выходной пропал тогда, но хоть не зря.. посылку получили.. 

Изменено пользователем Макарошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Злая как черт. Понимаю ,что в наше время доверять Почте России - это детство, но такое свинство я видела в последний раз где-то лет 20 назад. Вторую за месяц посылку в нашей семье разворовывают. Гостинцы родители мои передали моему брату в Челябинск. Посылка пришла развороченная, с листком описи. Типа в Москве обнаружили вскрытие и составили акт. Вытащили коньяк, плед, детского робота, банку икры...Кто-то повеселился от души, наверно. Ладно еда, спиртное. Но ведь детский подарок - видно же сразу. И на него рука поднялась. Чтобы хоть как-то компенсировать вес - засунули пачку макарон туда. Сами виноваты - понимаю: ни описи не делали и оценили посылку по минимуму Да и на почте брат не взвесил при получении. Но другие методы передачи мы еще не освоили, да и раньше проблем особо не было. А тут под НГ совсем работники охамели. Мама такую же посылку послала и мне. В субботу иду забирать. Принципиально взвешу и осмотрю перед росписью. Если хоть что-то увижу - гулять этим работникам почты с сухими макаронами в заднице. Закидаю претензиями. Пусть толку не будет, но побегать заставлю. Неужели нет управы никакой? 

 

В общем, проверяйте посылки при получении. Высказалась  -_-

 

зы: думаю, что вычислить такие посылки нетрудно: фамилии отправителя и получателя одинаковые, посылка большая, праздники на носу..

Изменено пользователем Blinkblink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал заяву на розыск  бандероли с полгода назад, жду ответа, а ответа нету


Если найду квиток, то попробую получить компенсацию, но там всего долларов 5. Лень возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал заяву на розыск  бандероли с полгода назад, жду ответа, а ответа нету

Если найду квиток, то попробую получить компенсацию, но там всего долларов 5. Лень возиться.

Если заказ на Алиэкспрессе то не надо ничего искать. Жмёте "не получено", открываете спор и получает обратно деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там все сроки прошли для диспута.

Еще у одной посылки прошли сроки, но она беспричинно вернулась отправителю, но долго проходила таможню в Китае. Добился возврата денежек только обращением в службу безопасности Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Злая как черт. Понимаю ,что в наше время доверять Почте России - это детство, но такое свинство я видела в последний раз где-то лет 20 назад. Вторую за месяц посылку в нашей семье разворовывают. Гостинцы родители мои передали моему брату в Челябинск. Посылка пришла развороченная, с листком описи. Типа в Москве обнаружили вскрытие и составили акт. Вытащили коньяк, плед, детского робота, банку икры...Кто-то повеселился от души, наверно. Ладно еда, спиртное. Но ведь детский подарок - видно же сразу. И на него рука поднялась. Чтобы хоть как-то компенсировать вес - засунули пачку макарон туда. Сами виноваты - понимаю: ни описи не делали и оценили посылку по минимуму Да и на почте брат не взвесил при получении. Но другие методы передачи мы еще не освоили, да и раньше проблем особо не было. А тут под НГ совсем работники охамели. Мама такую же посылку послала и мне. В субботу иду забирать. Принципиально взвешу и осмотрю перед росписью. Если хоть что-то увижу - гулять этим работникам почты с сухими макаронами в заднице. Закидаю претензиями. Пусть толку не будет, но побегать заставлю. Неужели нет управы никакой? 

 

В общем, проверяйте посылки при получении. Высказалась  -_-

 

зы: думаю, что вычислить такие посылки нетрудно: фамилии отправителя и получателя одинаковые, посылка большая, праздники на носу..

В прошлом году перед новым годом такая же история была с нескольким посылками у орга сп из другого города. Она отправляла много посылок - штук 10 в разные города пришли с дыркой сбоку, часть мелочевки вытащили - с тех пор она все внутренности упаковывает в стрейч пленку- так гораздо сложнее через дырку что то попытаться вытащить...Потом еще были случаи с дыркой в коробке но содержимым в целости - не смогли много слоев пленки разодрать. Ну и я наученная горьким опытом всегда прошу оценить посылку по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там все сроки прошли для диспута.

Еще у одной посылки прошли сроки, но она беспричинно вернулась отправителю, но долго проходила таможню в Китае. Добился возврата денежек только обращением в службу безопасности Али.

180 дней прошло? Ну тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но вчера вечером без согласований EMC привезла посылку из Китая  с JD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...