Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Я писала заявление на Заводской. Через неделю, после того, как посылка ушла из Балашихи. Пришла искать посылку, попросила проверить по документам. И оказалось, что по накладным посылка есть, а по факту при разборе мешка ее не нашли. Поэтому мне предложили сразу писать заявление. А уж где нашли - в Балашихе или все-таки в отделении - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня 27 сентября ушла из Балашихи и... до Железки пока не дошла. Другая посылка вчера ушла и вчера же пришла на Заводскую. Чую квест по составлению заявления на розыск. Ни разу еще не писал, но все случается когда то в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там дети подрабатывают. Летом также: из Балашихи ушла, а в Железке нет. Но я долго не стала долго ждать, из Балашихи в течение суток к нам привозят. И оказалось, что дочь работницы посылку в базе "регистрировала, но почему-то не зарегистрировалось..." Проверили мешки - нашли сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою, которая до Железки не дошла, тоже выдали, квест проходить не пришлось. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но работа почты на Заводской очень нравится. Особенно после хардкора, 3-х часовых стояний в субботу, приколов с розыском посылок на Маяковке. Перевод с 9 отделения на 3 положительно сказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако! Судя по теме всё ещё народ улиточной пользуется.

Мне пару раз заказным всякую лабуду Ситибанк слал. Потом до них видимо дошла бесполезность. Счас только госорганы фигню пытаются иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...