Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

А как же. И на горячую линию звонил, и заявление оставил, и почеркушку в книге жалоб написал, и роспотребнадзор побеспокоил, заявление на розыск оставил. Только поможет или нет не знаю.

 

Как я понял, к ним почту свозят, но мешки пЭрсонал не разбирает. Честно рапортуют что к ним все пришло, а дальше - "человека кто разбирает мешки нет, сами искать ничего не будем, жалуйтесь куда хотите".

 

Обидно то, что две посылки от частных лиц, а не с китайских шопов, в которых по истечению срока теряешь только время. А тут еще и посылки сравнительно дорогие.

 

В общем Почта России такая у нас почтовая. То что они тырят безтрековые посылки уже смирился (редко что проскакивает на чистом везении). но то что начался такой пиз..ц на отслеживаемых посылках очень "радует"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же. И на горячую линию звонил, и заявление оставил, и почеркушку в книге жалоб написал, и роспотребнадзор побеспокоил, заявление на розыск оставил. Только поможет или нет не знаю.

 

С таким напором думаю 3 посылки в статусе "прибыло" - могут потеряться надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо сидеть на попе ровно, терпеливо ждать пока великодушные царицы открыток и посылок соизволят за мои деньги выполнить свою работу?

 

ЗЫ и да, жалобы оставлены только по одному отправлению, т.к. прошли контрольные сроки доставки по территории России. И на жалобах настаивали сами работники отделения. Может у них такой мазохизм массовый, не знаю. Пройдут у остальных посылок контрольные сроки, не мне влом будет по новой повторить.

Изменено пользователем AAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо сидеть на попе ровно, терпеливо ждать пока великодушные царицы открыток и посылок соизволят за мои деньги выполнить свою работу?

Они выполняют свою работу за свои деньги. Или Вы им заплатили?

 

Каждый раз когда прихожу на почту, наблюдаю как они носятся как угарелые и всем пытаются угодить. Думаю просто у них не хватает времени, что бы разобрать все посылки в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выполняют свою работу за свои деньги. Или Вы им заплатили?

 

Каждый раз когда прихожу на почту, наблюдаю как они носятся как угарелые и всем пытаются угодить. Думаю просто у них не хватает времени, что бы разобрать все посылки в срок.

 

Представляете да, я оплачивал доставку по территории России. Или Вы думаете у нас Почта Россия благотворительная организация? То как внутри Почты России распределяются финансовые потоки меня, как потребителя, совершенно не волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню несколько подробней, чтобы не сложилось впечатления, что я специально нарывался на конфликт и занимаюсь специально троллингом сотрудников отделения. По треку отправление пришло еще 21 ноября. Я к ним приходил за ним 26. Вежливо спросил "Где?". Сказали не разобрано, постараются разобрать к субботе. Хорошо. 

 

28 ноября я к ним прихожу вновь. Еще с 2 новыми треками, которые у них находятся. Мне их пробивают и говорят, ничего нет. Мои попытки договорится мирно. и найти именно сейчас при мне (накладные у них есть, где в каких мешках что лежит, они знают) они не захотели. Я был послан в пеший эротический тур с хамской формулировкой. 

 

И что? Это нормальное отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню несколько подробней, чтобы не сложилось впечатления, что я специально нарывался на конфликт и занимаюсь специально троллингом сотрудников отделения. По треку отправление пришло еще 21 ноября. Я к ним приходил за ним 26. Вежливо спросил "Где?". Сказали не разобрано, постараются разобрать к субботе. Хорошо. 

 

28 ноября я к ним прихожу вновь. Еще с 2 новыми треками, которые у них находятся. Мне их пробивают и говорят, ничего нет. Мои попытки договорится мирно. и найти именно сейчас при мне (накладные у них есть, где в каких мешках что лежит, они знают) они не захотели. Я был послан в пеший эротический тур с хамской формулировкой. 

 

И что? Это нормальное отношение?

Если кроме Вас в отделении никого не было, то конечно не нормальное отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до меня докатились нововведения почты россии, доставка мелких пакетов на дом(в почтовый ящик) , по  этому поводу решил "запилить  мем" , моя фотка первая где два пакетика в ящике.

 

b08a564f3f6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...